^алена^

Слушаете Рэп если да, то подскажите что послушать

Ответы
Богдан Бевзюк

даааа слушаю=) 25/17 хорошая группа, Гуф но это врядли вам подойдёт)) Ак-47 тоже не для вас, Басту можно попробывать=)

Руслан Ямашев

Алёна, рэп слушаю, но нравятся далеко не все исполнители. Баста нравится и Лигалайз, но его уже давно не видно.

Александр Халища

Рэп нет.Могу только посмотреть---как танцуют.Мне нравится все---кроме тяжелого рока.Что приятно слушать.

Александр Зайцев

не любитель...но то ,что слышал про Высоцкого-круто...если это конечно рэп?...

Ольга Семирякова

У меня нет особых симпатий поэтому слушаю то что по настроению подходит

Сергей М.

Витя Ак, Баста, для любителя класики рэпа старый добрый дядька Эминем)

Геннадий Лызлов

советовал - оставатся здоровым и счастливым при возможности везде

Михаил Сидорченко

К сожалению помочь не могу ,так как слушаю по настроению и не всё...

Дарья)))

Вообще, раньше слушала. Могу посоветовать bahh tee песни со смыслом)

Санёк Георгиевский

доверяешь сделать за себя выбор?? Тогда послушай "Кровосток"

Dj Efim

Кто там,Словецкий,Карандаш,Slim,Витя Матанга,Триада,
Guf))

Катишка Опахина

да слушаю)))Баста,Slim,ST))))

Игорь Пушмин

25-17 капа и картель.каже обойма.карат.Миша маваши.итд

Юрка Kamikadze

Ак47 Файк и джамбази Витя мотанга ноггано нинтендо

Любовь Черепанова

Не люблю РЭП. Люблю классику, лирику, или шансон

**
**руська** ***

оксимерон. ак 47. и уличные поеты. реп паень 😎

Gena Ol

В основном нет.Бывает иногда по приемнику.

Анжела Баранецкая

рэп не слушаю- просто не понимаю, а слушать надо то, что тебе в данный момент хочеться

Просто Мукола

гркппаK.L.Fпослушай может понравится 1992год

Ал
Александр

Неа..редко.. Айк Дым - А ю лов ми. Послушай..)

Ирина Казакова

Слушаю по настроению, но совсем не в теме

Anatolij Kirdin

У меня не тот возраст, чтобы слушать рэп.