$Я Смысл Твоей Жизни$

Ильгизы,Равшаны,Джуншуды...сколько вас тут?

Ответы
Тэ
Тэдди

Привета выпускник! Эта Равшана типе званита. Мы с Джамшудома хатима паздравитя тибя с аканчанием школы! Маладец! Мы с Джамшудома заканчиваема ремонт в зале гиде у вас будета выпускной и хатима типе по секрету сказатя, что задней комнате мы спрятали для васа двух стриптизерша С праздникама!

Дмитрий Телегин

Какая разница? Вы же не фашист? Елена, например, это греческое имя. Но никто же не пишет: Елены, Дмитрии, Константины... сколько вас тут?.. Мы должны уважать всех, а все должны уважать нас.

Desperate Free

а Вы ,судя по нику, из высшей касты и никто не знает как всё время стремитесь забыть про нищее детство? ничего личного просто не люблю антисимитизм-сам коренной Ленинградец...

$Я Смысл Твоей Жизни$

Я из Владивостока

Desperate Free

тогда откуда такая не приемлимость-я прошёл 2 чеченские...

Asif Kerimov

ВЫ ЧТО СО ВСЕМИ ВОДИЛИСЬ ? СТРАННО А КАК УСПЕВАЕТЕ... а еще дали само себе прозвище " я смысл твоей жизни " в единственном числе .А ЭТИ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ....??

$Я Смысл Твоей Жизни$

Вы ошибаетесь,я их не люблю

Аs К.

во первых-это русскоязычный сайт(не путайте с русским сайтом).во-вторых если Вам больше нравятся Дулины и Михалычи-их здесь нет 😄

$Я Смысл Твоей Жизни$

Меня они беся т

Аs К.

Дулины?меня тоже 🙂

Роман Подкопаев

В связи с тем что последнее время много повыезжало именно трудовых мигрантов, осталось гдето 150 тыс.

Антон Николаев

а ты истинная ценительница смуглых среднеазиатских парней ? это твой идеал мужчины ? ))))))))))))))))))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Аха ха ха

Антон Николаев

рад что тебе весело ))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Пусть все смеются люди

Антон Николаев

конечно )) пусть смеются, но не все ))))) враги должны плакать только от того факта что ты счастлива ))))))))))))))))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Согласна

Кот Макси

Ай Многама! Засем ругаисся, насяльница? Мы - Равшаны - Вы - Молдавашка! 🌹 Карпаратиффка!

$Я Смысл Твоей Жизни$

Смешно хи хи

Кот Макси

:DСмотрели ту серию, где они с молдаванками выпивали? 😄

Константин Южный

А зачем Смыслу Моей Жизни знать количество Илгизов, Равшанов и Джумшутов с спрашке?!)

$Я Смысл Твоей Жизни$

Задолбали потому что

Константин Южный

Так ведь теперь еще болше "долбать" станут. На вопрос твой отвечая.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Эй, Смысл! Это вообще-то изначально казахский сайт был. Давай с уважением, ок?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Я тебе не ,эй!!!

Yer Bol

много 🙂 😄 😉 😛 👍 😎 и еще есть, а тебе ремонт сделать или квартиру сдаешь

Дмитрий Козловцев

столько же сколько Нежных, Смыслов Моей Жизни и прочих Розовых соплей

Вася

Вы пытаетесь найти нужного собеседника используя метод исключения?

Инсар Канатулы

Вам не нравится другие нации значит просто не сидите тут! Пошли вон!

$Я Смысл Твоей Жизни$

А это ваш сайт??

Инсар Канатулы

Нет блин!

$Я Смысл Твоей Жизни$

Тогда сидите и молчите,,,,!!!

Инсар Канатулы

А вы че не сидите ?

$Я Смысл Твоей Жизни$

Сами идите вон,не фиг меня гнать

Инсар Канатулы

Ушли с моей страницы

Александр Голубев

Их много, только они написать не могут, да и прочитать тоже пожалуй.

Александр Асоев

становиться меньше рубль падает так что скоро беспокоить не будут

$Я Смысл Твоей Жизни$

Уррра,так засремся же

Александр Асоев

безработится сами начнём убирать как сказали в Смольном

Galymzhan G.

жить по людски и любит своих близких друзей просто любит ...........

Андрей Нагорный

Нас меньше чем вас! Но нас на вас на всех хватит! Мы же Мужчины!

Дмитрий Байтлер

А мне все Эльмиры, Риммы... попадаются... это татарский сайт?)))))

Владимир Осипов

нащальника , все тут , но кто манама не ущель все работают

$Я Смысл Твоей Жизни$

Узко глазики пусть работают

Владимир Осипов

даааа уж , в том то и дело что они работают

Владимир Осипов

французы уже дохихикались )))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Чурочки

Владимир Осипов

точно были французики а станут чурочки