🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Где лучше жить в странах бывших республик СССР, в Литве, Латвии или Эстонии?

Ответы
Наталья Демешина

Везде плохо...лучше жить после развала СССР никому не стало! Пока ковида не было, все старались приехать к нам и набрать полные тележки еды их магазинов, у нас дешевле и лучше...а в Союзе мы наоборот к ним ездили! Молодёжь вся разъехалась из этих стран в Европу...!

Та
Татьяна

Примерно одинаково везде. Уровень жизни высокий, везде порядок, чистота. Надо лишь принять законы и менталитет страны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в прибалтике и во времена СССР жили лучше, не зря прибалтийские республики называли " Советская заграница"☝️☝️☝️

Ксюша

А почему вы выбрали,именно,прибалтийские страны,мне может больше южные страны по душе ?

Ксюша

Кто сказал ? Ничего подобного !

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

У вас запрещённого больше чем у нас

Ксюша

Например,что запрещено и кем?

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/politics/2021/07/01/turkmeniya-strana-zapretov-pochemu-tam-khorosho-zhivet-tolko-klan-berdymukhamedova.html Прочитайте и скажите пожалуйста, что из этого не правда,а что правда

Ксюша

Я,например,живу как и все:одни живут богаче,другие беднее,как и везде,а все президенты живут отличительно от сограждан

Юрий

за Латвию и Эстонию сказать не могу. Но думаю, что везде свои заморочки.

A@
Alek @

у меня кум родом из Латвии... говорит, что ни на минутку бы не остался...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в саратове село засранск крайний дом от кучи навоза 👻🤦‍♂️🤣

Миша Чернов

у них и спросите.....только многие оттуда посваливали в европу

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Почему не в Россию

Миша Чернов

визы не нужны давно

Elvyra

В Литве лучше живётся людям не владеющий литовский языком.

Ирина Ирина

Везде хорошо, где нас нет. Где родился, там и пригодился

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Тупо. Но в вашем возрасте умное видимо не лезет в голову.

Ирина Ирина

Могу еще грубо написать, простите, пожалуйста, в чужих руках свой член всегда толще кажется, еще раз простите. Грубо, но правда

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Понятно, в молодости вы видимо надегустировплись членов и разбираетесь в них. А теперь пожалуйста ответьте на изначальный вопрос. Если може конечно. Заранее благодарю.

Ирина Ирина

Вы уже перпшли на оскорбленич? У вас нет мужскогт начала

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Вы вместо ответа на мой вопрос перешли на обсуждения члена. Меня эта тема не интересует, так что досвидос

Ed Volkonski & Briankinnetik

А декабрь не покажет свое прекрасное молодое лицо?

Вера Попова

к тому же глупое лицо,хамло а еще имя месяца присвоил,вонябрь ваше имя

Старый Волчара

я не знаю, но судя по рассказам аборигенов везде плохо

~L
~Eva Lansca~

Понятия не имею. Не была там после распада СССР .

Ви
Виктор

не знаю я жил в советской Латвии и мне нравилось

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

В РФ. Здесь пусть и небогато, но без давления))

Ме
Мечтающая

Не знаю,я там не была.Я жила и живу в России:))

Влади Мир

Вообще нигде.Весь совок это выгребная ямища

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать, я родилась в Башкирии.

Валентина Леонтьева(Карелия )

И что Вам отвечают господа прибалты!??

Бусинка..))) Я Женщина

Дома...где твоя Родина всегда лучше...

Eвгения Буяндукова

Там где родился там и пригодился!!

Eвгения Буяндукова

Ну если судить с моей" колокольни"Нас русских не воспринимали как себя помню годов с 70 сятых и для меня где лучше вопрос вобще не стоит ... и там и там я на хрен не кому не нужна!!