Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 15
На
Натала

Ну не может же человек признаться в своих ошибках, тем более женщина 😉

Елена Балыбердина

Это своего рода защита, вот и все. Надо понять и сделать шаг навстречу.

Анастасия Барская-Ильиных

Не все женщины и не всегда!мужчины действительно частенько косячат))))

Лариса Вешнякова

Вообще, отвратительно обвинять кого-то, надо всегда начинать с себя...

Вовладар ***

Золотые слова, умной и мудрой женщины, если бы все женщины понимали как вы!

Лариса Вешнякова

Все не должны интересовать, для тебя одна единственная...

Галина Канунникова

я думаю, все люди винят других.. гендерность здесь не имеет значения...

Вовладар ***

гендерность лучше оставьте слово при себе, будьте русским человеком и изъясняйтесь русскими словами!

Галина Канунникова

Тогда вопросы пола. Я изъясняюсь языком науки, а в ней много слов, происходящих отлатыни и т.д.

Ю ...

никогда никого ни в чем не обвиняю. Если , что то не так - сама виновата

Людмила Зайкова

конечно -сами неумеют жить у умной жены и муж в порядке-как и наоборот

Надежда Воронова

Это значит она не зрелая и не хочет принимать его таким какой он есть.

Басистая (Грибова) Елена

встречный вопрос- почему во всех своих бедах мужчины обвиняют женщин

Татьяна Галактионова

))) ну кто то должен же быть виноват... вся ответственность на ближнем 😄

Катя Мусаткина

Аналогично. Мужчины всегда винят женщин за свои ошибки.
Это норма уже

Натали Мельник

вы на себя посмотрите, мужики! во всем виновата наша логика, видите ли

Бугагашеньки)))

потому что женщина всегда права, и лучше с ней не спорить, хуже выйдет

Нина Нина

Вам, вероятно, не очень повезло с женщинами. У Вас неправельный посыл

Вовладар ***

))) ??? Мне как раз повезло 22 года живу с любимой женой!

Нина Нина

И все 22 года она Вас, безвинного, в чем-то обвиняет?

Вовладар ***

Нет конечно, я не про себя задал вопрос!

Нина Нина

Я про себя подумала. Я самоедка

Елизавета Глухенькая

ну и что? не винить же женщин- они слабые существа. что с женщин взять?

Вячеслав Новожилов

Кто чувствует себя виноватым всегда винит другог,т.е арёт или ругает

Галина Шкляр

но ведь и у мужчин аналогичное оправдание - они всегда винят женщин...

Женечка Колпачкова

Потому что женщины считают что они всегда правы, но это как бы не так.

Екатерина Медведева

По той же причине, по которой мужчины всегда и во всем винят женщин...

Jelizaveta Rakova

Может быть, а если мужчина винит женщину во всём, как это называется?