Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 16
Екатерина Беа

А мужчины женщин. Проще найти виноватого чем себя признать виновным

Наталья Домаренок

Вот как можно думать о человеке плохо если он хороший,мне не понятно

Светлана Спицина

так и мужчины тож себя оравдывают-это ты меня послала,вот я и пошел)))

Ол
Олеся

Не сталкивалась с такой ситуацией, если и винят, то по какой причине?

Наталья Мельник

Я виню мужчину,если он виноват! А если нет,то тогда не понимаю женщин

Дина Волк

Я наоборот говорю,что я виновата,это не оправдание. Чащу виноваты мы

Мария Макарова

В свою очередь, мужчины во всём обвиняют женщин. Это замкнутый круг.

Надежда Николаева

Не винят и не всегда,А вот мужчины любят сваливать все на слабый пол

Шнур Елена

Ну и мужчины всегда винят женщин. Нет это жизнь какая бы она не была.

Indigo

не все женщины так делают) а те кто так делают- да...оправдывают себя)

Татьяна Лёвкина

нет, это зависит от жен и мужч.я думаю это наз. не сошлись характером

Beauty Queen

если мужчина на самом деле не виноват-то для женщины это оправдание

Амина Гусулаева

женщины редко признают свою вину , ну , не многие готовы ее признать

Людмила Скачкова

а кого же ещё, у человечества всего 2 вида, вот и обвиняют друг друга

Людмила Кулакова

не правда. умная женщина всегда найдет оправдание и себе и мужчине.

Татьяна Додонова

Я думаю; женщина должна быть объективной; и не валить всё на мужчин.

Маргарита Нейман

Почему мужчины всегда винят женщин, это своего рода оправдание? ....

Людмила Ткаченко

Что Вы !!!!!! Они хотят чтобы вы вошли в их положение и помогли !!!!!!!!!!!1

Чоюнбековна Тахмина

ну надо же кого-то винить, не себя же любимую, а так даже и не обидно

Наталия В. Г.

потому что они слишком божественны чтобы признать свое поражение

Вовладар ***

)))) Я 22 года живу с женой, просто со временем чего то не хватает!)

Наталия В. Г.

УУУУУУУ 22 года и уже женат? слишком рано, на мой взгляд. все еще изменится. это значит вы слишком эмоциональный и категоричный человек. У вас все только черное и белое. жизнь имеет полутона. время исправит.

Вовладар ***

Вы не поняли я уже 22 года женат!))

Наталия В. Г.

это серьезно. многие в этот период заводят любовниц - молоденьких и наивных. если у вас совесть не позволяет, нужно иметь хобби

Вовладар ***

))) Разовые связи бывают, но постоянно иметь любовницу не хочу, семья дороже!