Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 17
Елена Боковня

у каждого своя правда ведь каждый видит ситуацию со своей стороны

Анастасия Беляева

не всегда)) и вы мужчины, вообще не любите признавать свои ошибки 😄

Indira Egorova

Они не хотят выглядеть слабыми и постоянно чувствовать свою вину.

Диана Лобоцька

а почему мужчины винят женщин?-как вы-это наверное закономерность

Альфия Бонина

Это желание переложить ответственность на плечи ближнего своего.

Алёна Баранник

потому что ответственность возложена на мужчину, как на старшего

Таня Душкина

потому что ,среди них Зделали раздор ,все остальное продукт этого

Яна Родионова

думаю,что да.
Но не все женщины во всём винят мужчин..далеко не все

Евгения Дяченко

А Почему мужчины всегда винят женщин, это своего рода оправдание?

Назгуль Мендешова

Нет, натура тоньше и хотим больше. Мужчины прямо и без поворотов...

Тамара Дорофеева

я виню только себя сама подобрала с помойки сама же его и выгнала

Вовладар ***

Это ваше право! Но жизнь она изменчива, сегодня вы кого то выкинули, завтра вас! Только не говорите, что это не про меня! Все мы за свои деяния расплачиваемся!

Тамара Дорофеева

каждый заслуживает то что отдает

Larisa Mamonov

Женщина - отражение мужчины. Оттого и винят...И правильно делают...

Наталья Батюкова

Нет, это не хватает знаний, чтобы понять, что всегда виноваты оба.

Ро

а почему мужчины всегда винят женщин это своего рода оправдание?

Гульмира Шаихова

Не все винят,просто женщины забыли, что они слабый пол,и наоборот

Natalia Nurishchenko

Как правило, женщины правы. Кстати, у мужчин всегда виноваты жены

Екатерина Смолянникова

Все винят друг друга не зависимо от пола , это человеческа натура

Марьям Ижбулдина

Неее.. Это своего рода защита, или придание себе самоуверенности

Ольга Прокина

Конечно, потому что редкий человек может себя признать неправым

Евгения Туева

Нет,потому что мы так реально думаем что во всем виноват мужчина