Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 6
Лариса Ермолаева

Как это не прискорбно, но с женщиной лучше не спорить. Бесполезно и себе дороже. Женщина чаще права чем не права!

Анна Иванова

Ой, а мужчины-то! такие лапочки! и не виноватенькие-то никогда! а женщины -кобры стервозные! Не будем на эту тему.

Галина Маркова

А что оправдываться-то за чужую несостоятельность? Когда озвучивают ваши ошибки - это само по себе помощь вам!

Лилия Юсубова

Это глупость. Не бывает такого, чтобы всегда кто-то один был виноват. Мы все не идеальны, все совершаем ошибки.

Лилия Юсубова

Может быть я просто не замечаю, потому как мне эти разговоры не интересны и при мне не затрагивают эту тему. На работе не обсуждаем, а дома семья. И друзья почти все семейные.

Вовладар ***

У меня как раз профессия затрагивает все эти моменты!

Лилия Юсубова

Интересно, а что за профессия такая?

Лилия Юсубова

=)))))))))))))))))))) А я уж подумала психолог) Да настоящий полицейский тоже должен быть психологом. Очень хотелось бы, чтобы в этой профессии были только достойные и порядочные люди. Спасибо за приятную беседу, удачи Вам и успехов на вашей нелёгкой службе.

Вовладар ***

)))) Спасибо, служба уже сблизилась к пенсии!)))

Lenka Lenka

Потому что мужчины сильнее они по идее сами должны брать всю ответственность за косяки своей женщины на себя

Надежда Костева

Может Вы и правы... Оправдание женщин всего лишь подтверждение их слабости! Сильные никогда не оправдываются!

Евгения Колякина

Кто сказал,винят,мужчины сами бывают виноваты,не думают своим умом,когда понимают,бывает и поздно.Вам удачи!

Вовладар ***

)))) Это не ответ, это отписка !

Тень Втени

ну, женщины винят мужчин, мужчины винят женщин, это своего рода страх взять ответственность на себя любимого

Алина Жуковская

это защитная реакция, женщины хотят быть идеальными, а признать свою ошибку это признать свою неидеальность

Кошелева Валентина

Я думаю всех ровнять нельзя я не когда не виню мужчин женщина строитель всех отношений и всё зависит от неё .

Сигюн Sigyn

Женщины винят мужчин столько же, сколько мужчины винят женщин. Есть и нормальные, которые видят и свою вину.

Иветта Яковлева

Не обобщайте!Не всегда,а только когда они этого заслуживают.Беда только в том,что заслуживают почти всегда

Анна Померанцева

А мужчины женщин всегда в чём- нибудь винят..при чём тут половые отношения? Все оправдываются...и те и другие

Оленька **

Не четко поставлен вопрос. В чем именно?! Я например человека без причины не обвиняю, и неважно какого пола.

Елена Шевченко

Нет, просто женщинам сложнее живется, у них намного больше обязанностей, чем у мужчин. особенно у замужних.

Юлия Патова

Людям вообще свойственно во всем винить ближнего. Это касается и мужской половины человечества и женской.

Людмила Кириллова

Мало кто умеет здраво оценивать ситуацию. И не только женщины,но и мужчины. Всегда проще обвинить другого.

Ириночка Борисова

Нет, есть просто такая категория девушек которым проще обвинить кого то нежели признать что сама не права

Татьяна Лисовенко

не оправданные ожидания или не сбыточные,выходя замуж многие думают щаз в сказку попадут,а не тут-то было

ОК
Олеся Кормачева

Нет.В общем-то, это правда-практически всегда виноваты мужчины. Они главные, СИЛЬНЫЕ, А ЗНАЧИТ ВИНА НА НИХ.