Вовладар ***

Почему женщины всегда винят мужчин, это своего рода оправдание?

Ответы · страница 7
Юлия Жигалина

Ну Вам наверное такие встречались, я не сторонник искать виноватых на стороне, изначально смотрю на себя.

Чудо Чудное

Глупые потому что, если женщина мудрая и хитра, то мужчина и обвинять не придется, все будет в лучшем виде

Елена Корнева

Женщина всегда права!!! Но кто-то же должен быть виноватым... Но это не всегда, бывает и наоборот, но редко 😄

Наталья Крепкая

Это не так. В последнее время женщины наоборот оправдывают своих мужчин, когда те ничего не хотят делать.

Вера Лощакова

Это как зеркало одно поведение, отражение другого. Мужчины ничем не лучше. просто у них выше самомнение.

Наталия Балобанова

Это своего рода успокоение. Также как мужчины всегда винят женщин. Надо же найти виноватого, кроме себя.

На
Наташа

Да ну что вы... Это у мужчин во всем всегда виноваты женщины.... так же легче им жить...напрягаться не надо...

Александр Великий

У них сказки в голове с детства. Они воспринимают эту проекцию как реальность. И винят самого ближнего.

Светлана Волостнова

Обвинений хватает с обоих сторон.Просто мужчины не всегда их высказывают, берегут до нужного случая.

..
...jantik... ...999...

это не только женщин касается . виноватые всегда ищут себе оправдание . так что мужчины не исключение

Светлана

Чисто женская логика (или её отсутствие)...Если женщина виновата, мужчина должен попросить прощения.

Вовладар ***

Это будет не мужчина, а тряпка! Женщина первая его перестанет уважать и бросит!!!

Светлана

включите чувсво юмора и прочитайте мой коммент ещё раз....Только настоящий мужчина и способен попросить прощения у женщины, если она не права.....

Вовладар ***

??????????????? )))))) Я дам 90 процентов, что мужики ответят, как я!!!!! Именно мужики, а не голубая рапсодия!

Мария Лашина

Потому что женщина - она слабая по своей природе, а современные мужчины стараются доказать наоборот

Наташа Валяева

ну кого-то же надо винить,почему же не сильную половину человечества,раз сильная,значит выдержит))!!

Даша Несмиянова

Кто сказал, что ВСЕГДА винят? Разумная женщина сама знает, когда она неправа и признает свои ошибки)

Наська Ганзвинд

Лучше не задаваться вопросами - почему женщины... Попытки разобраться, заранее обречены на фиаско)))

Танюшка Оксимирон

нет. если винит значит есть за что. но нужно держать себя в руках иногда, и не заводиться по мелочам.

Оля Петрова

так всегда в своих бедах надо найти козла отпущения. вот мужчина и выступает в качестве того козла

Вовладар ***

Так ведь овцы тоже не перевелись, их стало очень много, с паршивой овцы хоть шерсти клок!

Вовладар ***

Поэтому все хороши, и нельзя кого то больше обвинять!!! Если мы это поймем, то не придем как на западе к толлерантности и всеобщей голубизации !!!

Оля Петрова

согласна, судите и не судимы будите, одна из заповедей)

Вовладар ***

Да нет как раз судить запад надо, а именно Америку, которая запугала всю Европу !!!

Оля Петрова

ну, я не мировых масштабов сейчас рассматриваю проблему, вопрос то был не про Американских мужчин, которых русские женщины обзывают - козлами

Вовладар ***

Ну это меня понесло уже!)))

Елена Чайко

это скорее говорит о комплексах мужчин , на увереного и умелого мужчину не очень то и свалиш вину ..

Наталия Кондратенко

женщине тяжело признать свою неправоту, вот она и ищет себе оправдание сваливая все на мужчину)))))

Вовладар ***

Великолепный ответ, вас надо на руках носить и любить, если вы это так понимаете!!!!

Наталия Кондратенко

понимаю так, потому что, так и есть на самом деле.

Анжела Гурбанова

нет не оправдание но в каждой правде есть своя ложь которая поистине всех мужчин тянет как магнит