Светлана

Слабительное лучше принимать с успокоительным - вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

Ответы
Соня Бессонова

а не проще надевать на себя полиэтиленовый пакет и завязывать у горла? это упростит задачу бытия

Yaroslav Kleshnin

коктейль тройчатка (как шутили у нас в меде):слабительное+мочегонное+снотворное...))

Игорь Мельник

И сколько раз потребовалось это сделать, чтобы понять данную закономерность?

*:
*=Пупсег=* :)

И что?Мне успокоительное не нужно, а уж слабительное точно на фиг не надо!!!

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Приятно иметь дело со специалистом! Особенно если Вы все испытали на себе!

Весна

ХОТИТЕ ИСПЫТАТЬ НЕИЗВЕДАННОЕ-ПРИМИТЕ НА НОЧЬ СЛАБИТЕЛЬНОЕ СО СНОТВОРНЫМ

Валентина Никитина

нет, уж лучше без успокоительного - есть возможность успеть добежать

Ал
Алина

Спасибо за совет!!! А то я всегда так нервничала))) Очень выручили

Елена Градинар

а еще лучше со снотворным, оно все выйдем мягко, не тревожа сон)

Solnce Solnce

тогда уж и снотворное сразу. Не добежал и спокойно лег спать

Екатерина Лихачева

ну тогда лучше со снотворным. что бы все происходило во сне

Юлия Сальникова

ага, ещё лучше со снотворным, вообще ни чего не поймёшь

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Это вы поделились опытом??))) (воспринимать как юмор))))

J5
John 5

а лучше со снотворным-тогда будет вообще на все....

Светлана Запорожская

а мне больше нравится лечит кашель пургеном...)))

Александр Литвинов

Молодец что проверил на себе и делишься опытом

Анатолий Мартинович

Лучше уж успокоительное без слабительного))))

Ирина Морозова

ага,а ещё это отличное средство от кашля,да?

Aнна Mакаренко

Да, спокойствие сегодня это самое главное

Олег Зимин

Главное не перепутать со снотворным)))))))))