Франк Штейн

Каждый раз "умывая руки", Всевышний устраивает Всемирный Потоп... Похоже, что Наш Верховный и в этом пытается ему подражать. Или просто ненавидит ГЭС, плотины и тех несчастных, что ниже по течению..... (С)

Ответы
Наталья Климова

ну почему же виноват Верховный?Год из года приходит зима и как всегда нежданно гололед,заносы и т.д..Приходит Весна и начинаются потопы,а летом засухи и пожары и т.т...Просто на местах нужно своей работой заниматься по совести,а не ждать несчастий и окриков

Франк Штейн

А Вас не смущает покрывательство виновных и явное занижение числа жертв? Их указали ещё до схода воды. 172 и ТОЧКА! и если уж г. ВВПрежнев всё взял на себя, даже ремонт детских площадок, то уж о проблемных участках мог быть в курсе...

Наталья Климова

вот честно перед самим собой,разве Вы сами в свое жизни на своей работе не скрывали что-либо?По моему жизненному опыту могу сказать у самых честных и принципиальных всегда есть свой скелет в шкафу.И еще раз повторюсь,не должен он бегать с лопатой и с брансбойтами,на это есть профессионалы,и каждый должен заниматься своим делом по-совести.А ему я верю!ни по своей работе не срывали что-либо?По моему жизненному убеждению самые принципиальные

Франк Штейн

На моей совести ни одного трупа, ни одного разваленного завода, купленного за чужие деньги втридорого имущества или закона, меняющего жизнь целой страны не в лучшую сторону. Чем не может похвастать ваш любимый ВВПрежнев, четырежды президент РФ вопреки конституции.

Татьяна :))

а наш не любит руки мыть- река пересыхает за лето и осадков не дождешься

Франк Штейн

у вас всего ОДНА река? что за страна такая маленькая?

Татьяна :))

))сибирь. я про реку, что течет в нашем городе и питает нас живительной вланой

Франк Штейн

ну значит, у нас один Верховный Краб на галерах ))

Kostja ***

А как жить без свет,придеться покупать дрова,уголь и много свечи,так ли

Михаил Васкович

Не волнуйтесь. Всё продумано. Олимпиада будет в Сочи.

Франк Штейн

Да? не знал... И когда?

Михаил Васкович

На следующий год.

Франк Штейн

неужели?!

Михаил Васкович

Под салютом всех.

Загадка Вселеной

Это делают сами люди..а все сваливают на Всевышнего...

Александр Д

НЕ ПОХОЖЕ, а очевидно! Наш народ для них мусор!

Франк Штейн

5+, но похоже = очевидно (оба от зрительного восприятия) вот ещё бы документальные подтверждения, тогда было бы ТОЧНО!...

Александр Д

Позже поговорим. Работа! Ок?

Владимир Екатеринин

Или ДЕНЬГИ для него выше всех этих "мелочей"...

Denis S

ГЭС - галюциногены, эйфоретики, стимуляторы

Фи
Фина

больше всего жаль тех кто ниже по течению(((

Франк Штейн

вот именно! только остальные верят, что никогда не окажутся на их месте, что это "очередная" случайность...

Алина

ну значит он над крымском слегка подмылся

Франк Штейн

я вообще не про абстрактное божество, а про ВВПрежнего

Натали Мелехина

Он ненавидит глупость человеческую

Владислав Грецов

они сами рушатся....от старости...

Зинаида Пасечник

не поняла при чём тут Верховный

Владимр Зверинцев

обыкновенная БЕЗАЛАБЕРНОСТЬ

Франк Штейн

возможно. но многие допускают и диверсию-теракт. и другие варианты

Владимр Зверинцев

СЧИТАЮТ ЧТО НЛО УСТРАИВАЮТ КАТАСТРОФЫ В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНГЕНИЯ ИХ УКАЗАНИЙ

Ана Бэль

возможно,спорить не стану...

Евгения Арапова

вода сила не предсказуемая

Елена Садчикова

даже не знаю что сказать

Ada Bezenzuk

Витиевато рассуждаете.

Франк Штейн

иначе не расшевелить народ на размышления, если односложно...

Alyona Helever

я аполитичный человек)

Татьяна Войнова

согласна с Вами

Франк Штейн

спс