Пыль Небесная

..когда вы понимаете, что значимость важнее значительности - что происходит?

Ответы
Тэ
Тэдди

Рыжая женщзина...Рыжая женщина -Рыжий костер!Я деревенщина -Язык твой остер!Дразнишь,Ревнуешь,Любишь,Целуешь!Сводишь с ума,Ласки даря.Сердце рвешьВ мелкие клочья!Матом орешь -Порода волчья!Миииг!И снова другая,Вся от любвиСловно хмельная!Ластишься, трешься,Хвост задирая.Жмешься к Коту,Себя предлагая.Кот от страсти все забывает.Все забывает, и все ей прощает.Кошку в охапку жадно хватает.Страстно любит, и страстно ласкает.Потом моя женщина рыжаяС улыбкой усталой заснет.Красивая Кошка. бесстыжая.Такой она в сон мой войдет.

Баритон Сказкин

Если значимость касается твоего авторитета и статуса, а значительность - это то, что глобально для тебя на данный момент, то достаточно взвесить эти два понятия и выбрать действительно, то что для тебя нужно...например для знака Льва, значимость, одна из самых важных состояний...и он зделает все чтобы не утратить свой авторитет перед окружающими..

Просто А...

Когда я понял, что для руководства значимость важнее, мне стало грустно и противно.. Но, когда я понял, что значительность важнее для простых людей, я плюнул на то, что для руководства важнее значимость.

Нина Маслова

пересмотр приоритетов, хотя значительный по мнению некоторых авторов-имеющий не только большой размер но и большое значение, а значимый просто -имеет значение то или другое)))

Сауле Муканова

Значимость события значительность фигуры Уж и не знаю милый человек когда мы это начинаем понимать В основном все по последствиям и осознаем

Блошиный Рынок

Наверное значимость-может быть в обществе например деньги.Значительность-в жизни например свежий воздух и вода и родные.Так наверное.

Николай Янченко

значимость - оценка тебя обществом, а значительность оценка себя в обществе. что происходит? я как считал себя самым самым так и считаю

Елена Стоколос

Мне иногда, некоторым людям, так и хочется сказать:"Эй! Вы! Да! Именно ВЫ!!! Перестаньте преувеличивать свою значимость в МОЕЙ жизни!!!»

Metal Serpent

если тебе не пофиг, можешь объяснить чем значимость отличается от значительности и тогда, возможно, я поговорю с тобой на эту тему)

Fr
Frolova.galka

Пытаюсь понять значение двух слов и выделить значимые части слова(морфемы)... в ОТВЕТЕ НЕТ НИ ГРАММА ИРОНИИ

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Улушка Акбаров

Не суетись прежде времени. Все, что кажется значимым сегодня, может утратить свое значение уже завтра.

Стас Белый

ничего не происходит, так как для меня значимость всегда была на первом месте нежели значительность

Александр Berceuse

Это не во всём сравнимые категории. Значимые изменения ЭКГ нельзя сравнить со ЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ.

Женя Яровиков

Значимость Вашего Разума по отношению к значимости Вашего-Ума.Весьма Значительно Ощутима!

Александр Старых

понимать и осознавать разные вещи, осознавая неважность значимости,меняешь реальность...

Галина Ветрова

ну значительность я отношу к индивиду, а значимость к событию - это разные вещи. Или как

Gennadii Leshinskii

ничего... не заморачивайся на мелочах что важнее ...типа(значимость и значительность)

Валентин Шолохов

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность

Юрий Юрченко

Я балдею, что уже могу отличать значение от значительности, а важность от оценки.