Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ТаиландЗапрещено водителю находясь за рулем автомобиля быть одетым не в рубашку. (а то, понимаешь, разъездились в свитерах...)Запрещено выходить из дома без нижнего белья. (интересно, кто осуществляет контроль?)Запрещено наступать на национальную валюту, так как на ней изображен король. (Шибко богатый? Топчи Франклина с Гамильтоном!)

Ответы
Vladimir Yavorsky

если поедете в тайланд я буду контролировать Ваше ходение дома голышом)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

что то не хочется в Тайланд)))

Vladimir Yavorsky

а куда хочется?)

Евгений Зайцев

Откуда вы знаете?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://www.yaplakal.com/forum7/topic34909.html#