Евгений Хмельницкий

Загадочность или скрытность ?

Ответы
Людмила Ульяновская

тонкое различие.Если приятно-будет загадочность, а если так себе или хуже-скрытность

Евгений Хмельницкий

спасибо, загадочная Вы наша

Людмила Ульяновская

Я такая-не только загадочная,но и внезапная

Просто...я

и то и другое в любом случае не постижимо до определённого момента....

Abc

Угу! Иногда!!!

Просто...я

это у вас концовка интересней....чтобы срочно на адидас ... 😛

Abc

А у вас???

Просто...я

а у нас в квартире газ...вместо адидас 😄

Abc

Газ - это не интересно!!!

Наталья Румянцева

это, смотря, как посмотреть

Евгений Хмельницкий

Я временами загадочен , а порою скрытен, Доброго всем Дня и меньше заморочек , Жизнь - прекрасна!!!! Спасибо за участие.

Людмила Ульяновская

А я повторю(а может,немного изменю,) строчки,которые только что написала кому-то здесь. ДЕЛЮСЬ ХОРОШИМ НАСТРОЕНЬЕМ и НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ В ЗАМЕН . ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ВЕЗЕНЬЯ! И ,НЕПРЕМЕННО, ВЕТРА ПЕРЕМЕН!

Наталья Румянцева

спасибо.Вам тоже всего теплого и светлого

Евгений Хмельницкий

Мы все живём как Бог распорядился,И каждый, Крест взваливши, запыхтел,А счастлив тот , кто верить умудрился,Что свой несёт, какой - хотел.

Наталья Румянцева

согласна

Татьяна Винокурова

скрытность