*** Пипетка!***

А чё, вот жены реально думают, что мужья ходят к любовнице борща пожрать?!!

Ответы
Марине Давтян

А что ,если жена не хочет научиться варить вкусные борщи вот и приходиться заглянуть на другую хозяйку,а потом,когда желудок полный хочется кое-что еще,что далеко ходить,все в одном флаконе.

Дина Первакова

Нахрена нужны такие мужья, нормальным женам? Если они не скрывают свои походы на лево, это значит, что не во что не ставят свою жену! Гнать их в шею!!!!!

Сергей.

- А у вас есть что-нибудь вегетарианское? - А как же! Водка из отборных сортов пшеницы, пиво из ячменя, вино и коньяк из винограда!

Елена Китаева

нет они ходят от ответственности,,,,,,,,,,,,,,,,но стань любовница женой и всё будет то же самое, КРУГОВОРОТ ВЕЩЕЙ

Павел Шило

Да вы со своей попкой уже меня совсем разбушевали -- что за безобразие такое.

Галина Дубровская

да нет... жена отказывает в близости... а куда девать "полный орган любви."..

Жан Умиржанов

Да да реально. Так что пусть твой муж ходит. Зато тебе готовить не надо

Юрий Райкевич

Правильно думают!После произошедшего очень кушать хочется!

Петр

Естественно...Там и борщ повкусней и избёнка потесней...)))

********* *********

Если только супруга готовить не умеет, то да...пожрать))

Газинур

ага. борщя и котлет. и отдохнуть от жены. правда-да. 😄

Элла Вязова

плоха та жена, которая позволяет ходить к любовнице

Алина Сманцер

Борщём их и дома накормят,и не только.Чего вам надо?

Василий Проскуряков

Ну если реально борщ там вкуснее то почему нет? 🙂

Татьяня Саакова

Ну если жена готовить не умеет, то почемубы и нет

Светлана Крикун

лучше тебе не знать, что думают обманутые жены....

Оксана Попова

А вот встречный вопрос: ты жена или любовница???

Рада Рай.

у хороших жен мужья едят дома борщ в том числе

Наталья Марфина

нет борщ они как раз едят только дома!!!!!!!!!!!!!!

Arsen Ananyan

Зачем же по себе мерять всю мужскую половину