Влюбленный В Жизнь)))

Чем доступ закрыт для общение...не лучше ли в ЧС внести ....Как Вы думаете?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Доступ закрыт, чтоб что попало не слали в личку, видео и тд, и не писали непонятно что, а только сообщения от подруги приходило.

Галина

Я не вижу закрытия, все кого мне хочется видеть каждый день бывают у меня в гостях жаль ,угостить не чем.

Елена🇷🇺

Откуда знать ,кто к тебе хочет заглянуть если доступ закрыт.ЧС это тюрьма,а если человек не виновен.

Та
Таня

Когда не хотят общаться обычно отправляют туда. Мало ли какие тараканы устроили забастовку

Надежда Борисова

Тоже не понимаю этого.это сайт общения а не канцелярия суда.куда доступ запрещен

Василь Битюг

Тебе видней. Ты влюбленный.

Вячеслав Серкин

Увижу-в чс отправлю.))

Ол
Ольга

Кого то можно и в чс

Валентина А

Мне без разницы 🙂

Кс
Ксю

очень правильно

Татьяна С.

Так же

Смена Мерности

🤔