Akim Mexdi

унос сегодня 29-ТЕПЛЬО

Ответы
Павел Гаврилов

Грустно спит бюстгальтер белый, лямочки поджал… Он от бед хозяйку смело целый день спасал… Прикрывал ее он грудью, хоть и ростом мал.
В многолюдье рукоблудью повода не дал… Но, расслабившись под вечер, пропустил удар — Со спины, бесчеловечно налетел вандал.
Словно сухо щелкнул «Вальтер», выстрелом в упор. Тихо ойкнув, пал бюстгальтер на холодный пол… Грустно спит бюстгальтер белый, в чашечках тоска.
Сверху дремлют загорелых Два мужских носка!

Ирина Журавлёва

Аналогично,Ватсон.А завтра ещё теплее,а вот в Сочи на 10 градусов меньше обещают синоптики...

Ла
Лара

завидую вам,унас сегодня целый день шёл снег и завывало как зимой!

Лилия

Здорово. У нас неделю шел дождь, но сейчас налаживается погода +18.

Елена Филиппенко

Поздравляю, у нас вроде было тепло, но сильный холодный ветер

Алла Кравчук-Кандыбей

у вас уже лето прямо.хорошо вам там.у нас тоже тепло хорошо.

Аleksey كييف

))))) Класс !!! А у нас + 18 только... А в каком городе Вы живёте ?

Неизвестно Кто

это где такое свинство????????у нас три дня назад снег шел!

прекращай писать туфтова. ты ж можешь писать внятно

Лариса

У нас похолодало,дождь. А как было хорошо! +27!! Туфли.

Физическое Лицо (Ж)

попробуйте выйти из дворца-погода вас разочарует!))

Валентина Пешкова

Я за вас рада.Главное- чтобы тепло еще в душе было.

Вера Короп

Я рада за Вас!! Если не секрет, то где это .... у нас???

Елена Болтачёва

вам хорошо.а у нас только 10.ещё кое где снег лежит

Марианна

у нас только +15, но это уже тепло и солнышко яркое

Наталья

у нас опять похолодало +8 только и ветер северный

Марина

здорово)) у нас только все растаяло и высохло..))

Ольга Москалец

рада за Вас, а где это такое счастье привалило?

Юлия Ю

у нас в субботу так было, а сегодня похолодало

Татьяна Чередниченко

Везет вам! У нас только снег растаял и всего +6