Mr. Harutyunyan

что не хватает во многих людях?

Ответы
Князь Андрей

С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpити-
чески мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии
утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpи-
нятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый
диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в
паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенст-
вования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех
кинетически коpеллиpующих аспектов.

Mr. Harutyunyan

а нельзя было по двум словом???

Князь Андрей

Правильнее вопрос был бы так: "ЧЕГО не хватает многим людям?"

Mr. Harutyunyan

да какая разница чего или что?главное всем понятен

Василий Омский

да нынче уж народ не тот, всё норовит ухватом зацепить добришка. вот если бы, представим на разок, у каждого рвача отросла ещё одна ручишка. вот мы тогда бы зажили, трёхлапых с детства пресанули и наш живот и разума лучи, спокойствия годину хватанули.

Mr. Harutyunyan

честное слово ничего не понял

Светлана Петренайте

Мне не хватает в людях элементарных знаний, я не говорю, что я грамотей, но празднуя какой то праздник, купаясь в иордане в мороз или женившись да много всего, надо хотя бы понимать откуда это все взялось и для чего это все делается

Mr. Harutyunyan

просто нервы сберечь надо...воевать нету смысла идиоты прям окружают нас

Олечка Олечка

доброты и толерантности. а еще уважения к чужим недостаткам, слабостям и интересам, к чужому мнению. а еще внимания к своим близким. мы стали, как загнанные лошади - стремимся за материальными благами и теряем настоящие ценности.

Mr. Harutyunyan

да уж...но не все интересы стоит увожать

Aлла Алина

Если взять, например общение в интернете, то, есть ли у человека совесть, душа, терпение и т.д., в инете не видно. А вот то, что 90 % пользователей пишут безграмотно и с ошибками в каждом слове- это бросается сразу в глаза!

Aлла Алина

Это мой ответ на поставленный вопрос, уважаемый Gevorg! 🙂

Mr. Harutyunyan

то есть вопрос написан ошибочно?

Aлла Алина

Ну что вы? Вопрос поставлен совершенно верно! И в ответе я имела в виду не лично вас и "спрашивалку", а весь интернет. Вот если почитать, например, футбольные форумы - и смех, и грех! 🙂

Mr. Harutyunyan

понял))а вы любите футбол?

Boir Saidov

Многое-человек несовершенен-прежде всего с развитием технологии и повышения уровня жизни люди теряют свойства доброты и сострадания,а это опасно для общества-мы двигаемся к сожалению к бездушному обществу

Boir Saidov

Вы ошибаетесь Наталья - никогда в развитии человечества не было таких проблем как сейчас-у нас проблема духовного плана и многие умы человечества к сожалению предрекают смерть нашей цивилизации-ибо духовность это стержень развития,а когда идет поголовная дебилизация,откатится к своим предкам несложно...

Boir Saidov

Наталья Афанасова

можно. можно все забыть и всему научиться заново, а можно и не забывая сложить лапки и потихоньку помереть. все зависит от силы воли

*~.^. Только~Что ~С~Небес .^.~*

ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ КАК БУДТО ВСЕ ИЗМЕНИТЕ ИЛИ ИЗМЕНИТСЯ НАЧНИТЕ СНАЧАЛО МЕНЯТЬ ВСОЮ ЖИЗНЬ А ЛЮДИ ПОТЯНУТЦА ЗА ВАМИ И ЗАХОТЯТЬ БОЛЬШЕГО!!!!!!

Сергей Солдаткин

чего в других копаться себя-бы исправить.

Nargis Rakhimova

всего по-разному, в зависимости от индивидуума и генетических предрасположенностей, среды воспитания и прочих факторов так или иначе воздействующих на человеческую суть.

Mr. Harutyunyan

- что не хватает во многих людях?-этим я имею в виду,что очень многие люди просто перестали быть людьми...

А ..... Пропусти!

Взаимоуважения и такта...Общаясь с собеседником часто себя ловлю на том, что интуитивно начинаю общаться на его уровне....Очень радует когда его уровень выше моего!!! )

А ..... Пропусти!

Значит мой ответ не верен? А как же сугубо личное видение ситуации?

Инна Ласыгина

это мое личное видение ситуации...под маской людей,очень много нелюдей скрывается...

А ..... Пропусти!

Я так и услышала ваш ответ...

А ..... Пропусти!

Так и это не грязь, это загар))))))

А ..... Пропусти!

Скорее лёгким движением руки превращается...превращается...(с)

Тэ
Тэдди

Той частички, которая была изъята из сердец людей после Вавилонского столпотворения, после чего потеряли возможность понимать и слушать друг друга

Mr. Harutyunyan

Вавилооон...совсем про него забыл

Тэ
Тэдди

Вот для этого мы здесь, чтобы напоминать друг-другу, это было что-то прообраза интернета только не технологичный а биологический

Тэ
Тэдди

Она сейчас у животных осталась

Просто А...

По отношению к другим - терпимости , любви и сострадания. По отношению к себе - требовательности, ответственности и стремления совершенствоваться.

Mr. Harutyunyan

ну вот.а говоришь причем тут идиоты

Просто А...

видимо, тоже.. идиот..

Просто А...

нет, это я про себя.

Просто А...

Ты спросил -"При чём здесь идиоты?" Я - ответил. Видимо я тоже идиот. Раз меня интересуют эти вопросы.

Mr. Harutyunyan

на оборот это у идиотов нету интереса

Да
Дарёнок

Если насчет развития человека, то нас явно и уверенно направляют по ложному пути. Наступит момент истины, когда мы поймет, что наше развитие тупик

Геннадий Лепин

Много чего не хватает. Порядка, справедливости, гордости, честности. У нас сейчас люди стоящие у власти в основном пекутся о своем благе.

Зиля Аскатовна

Да, вопрос интересный. Может наоборот, много лишнего, алчности, жадности, зависти, нетерпения, полное игнорирование совести! Очень жаль!

Mr. Harutyunyan

у вас что проблема была с сетью?

Зиля Аскатовна

Mr. Harutyunyan

это мне напоминает кубик от рубиков

Зиля Аскатовна