Часть Света

Сказка ложь,тогда что это за намёк? И почему -только добрым моладцам урок?

Ответы
Се
Серёга

Сказка -зашифрованный завет предков. И не только завет....А молодцы - это потому,что мужчины стали ведущими.До этого было по другому....

Натали.

потому что они все в принципе добрые... только некоторые сильно глубоко в себе и сильно это скрывают...))

Маришка Соколова

если вы к такому возрасту не поняли, то вам не дано. вы не добрый молодец. смиритесь

Часть Света

Намёк понятен,значит мне только смирительная рубашка поможет))))))))))))))

Александр Добродей

потому что девицам сказка - не ложь, они всё взаправду принимают

Александр Осипов

конечно почему я бы даже сказал не справедливо )))

Артём Сафронов

потому что "добрый" не только характер,но и ум.

Нур Асыл

потому что молодцы и верят в сказки молодух

Оксана Шамаева

молодцы обычно воспреимчивы к намеком

Альбика Солнечная

видимо девицы намеков не понимают))))

Анна Cт

а злые уже свой урок получили)))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Злые молодцы сказки не любят.)

Светлана Тимофеева

потому что дурак не поймет

| Нани |

потомучто злые не поймут)

Светлана Мальцева

а всем остальным пофигу