Единство Противоположностей

11 сентября день трезвости. Это означает что весь остальной год сплошь пьяные дни?

Ответы
Борис Бабкин

Зачем же так категорично... 11 сентября - это день приёма минимальной для человека дозы. А все остальные дни - это как сам решил.

Борис Бабкин

Алкоголь по своему действию является адаптогеном. Кроме того, он стимулирует повышение активности окислительно-восстановительных ферментов, что бывает необходимо, когда организм долго пребывал в условиях пониженной температуры. Выводы делайте сами. Употребление, как традиционный способ общения с друзьями (было и какое), практически ушёл.

Единство Противоположностей

ВЫ отлично понимаете что это полнейшая чушь и элементарная попытка найти хоть какое нибудь основание своему порочному пристрастию... Если это адаптаген почему его не дают детям для повышения сопротивляемости их организма к разного рода инфекциям? А долгое пребывание в условиях холода лечится элементарным теплом... в крайнем случай растиранием спиртовым раствором. Но никак не употреблением внутрь... Зачем изобретать велосипед и открывать Америку? Ну а если вы разучились беседовать с друзьями без бутылки... мне остаётся вас только пожалеть. Не смотря на вашу наивную и неудачную попытку прикинуться дурачком... с вами было интересно пообщаться. Всего вам хорошего...

Единство Противоположностей

Прочёл ваш ответ на мой вопрос... По вашему значит ТРЕЗВОСТЬ подразумевает под собой тоже самое пьянство, только в минимальной дозе? Это же бред сумасшедшего... Трезвость - это пьянство. И даже если на то пошло... минимальная доза для каждого разная в зависимости от его собственного субъективног отношения к этому...

Борис Бабкин

Пусть будет по-вашему.

Нет. Это дни подготовки к 12 сентября ( началу конца дня трезвости). Хотя 11-го нужно было сделать днем гражданской авиации.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Аликпер Агакишиев

конечно..потом начинаются дни алкашей..: Октоберфесты, дни уражая..и пр.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 11 сент. даже больше...отмечаеться как все праздники с пьянкой

Со
Софья

Наоборот, в воскресенье весь город напился 😀 Назло что ли 😄

Юрий Добронравов

"...День взятия Бастилии. Прошел зря". (х/ф "Любовь и голуби") 😄

Сергей Федотов

Сегодня уже 19-е, опять я опоздал этот праздник отметить!

Рза Аббасов

11 сентября отмечают все остальные дни по полной...

Лоуренс Аравийский

Ну, зачем так.. Между пьянкой есть и опохмелка

Atanashi Yuzuru

Можно и так сказать, хоть я и всегда трезвый.

Единство Противоположностей

Даже когда пьяный?

Atanashi Yuzuru

Не бывал пьяным. Не пью.

Atanashi Yuzuru

Пока не было.

Единство Противоположностей

Ясно. Трезвость абсолютная

Atanashi Yuzuru

Да. Абсолютно абсолютный.

Wb
Wbk

выходит что так. а мы люди отвественные.

Бобуржон Хидиров

11 сентября день траура в Америке

Единство Противоположностей

А весь остальной год сплошное веселье и пьянство

Бобуржон Хидиров

Дааа конечно

Максим Рыленко

А что кто то созванивался?

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Единство Противоположностей

Почему же тогда это праздник, а не принципиальная жизненная позиция? К чему эти дни любви, трезости и отказа от курения? Почему эти праздники не могут быть каждодневным образом жизни?

Olga Ohorodnyk

нет