Смена Мерности

Какие на ваш взгляд, самые удачные сочетания продуктов?

Ответы
Сергей Саяпин

На вкус и цвет - совета нет. Я например мог есть красную рыбу и заедать варением черной смородины-балдею до сих пор.Мать,когда лепила пельмени, просила попровать фарш. Мы с сестрой выносили их на снег и ели по-тихоньку от матери. А как вам, лучок, чеснок и редиска, все это жарится, а сверху яичницу,или что-нибудь другое (по фантазии)

Эд.влад. Михеев

Каша малаша, чай, как бы невзначай, пирожок творожок, капуста, чтоб было не пусто, омлет из куриных котлет, индейка за копейку, лангет портмонет, ватрушка пампушка, гусиные лапки пушистые тапки..

Sa
Sabrina

ягоды и мясо. красная рыба и рис. индейка и кукуруза. мороженое и кофе. селедка и картошка. сыр и томаты. лук и уксус. яблоки и карамель. шоколад и мята. можно продолжать бесконечно.

Evgenia Gulyaeva

Пиво-рыба, сыр-вино, сало-водка, шампанское-фрукты, чай-сладости. Но если не брать алкоголь и напитки, но лучше всего сочетание сладкого с соленым.

Людмила Антонова

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте..

Это Писец

20% жира на 80% углеводов. Универсальный состав большинства сладостей в виде пирожных, печенья и других вкусностей

Влад Потолуй

Коньячок под шашлычок . свинья жаренная с апельсинами . яблоки хорошо положить в утку , поросёнок с хреном!

Владимир Сков

Колбаса, картошка, яйцо, огручики, майонез, горошек зеленый. И это все в большую кастрюлю и перемешать

Александр Владимирович

тост со сливочным маслом и малосоленой семгой, с яичницей глазуньей с беконом под заварной кофеек....

I.𝕂öt

помню вкусно было борщ и пряник с повидлом, а еще чебурек и лимонад, а еще жареное морожено...

Клалафуда Талалафу

авокадо в салате.....сыр, сливки, креветки....а ты свои напиши предпочтения....

Смена Мерности

Клубника с киви. шпинат, яйцо сыр. Помидоры, курица. Рыба с лимоном. Первое, что вспомнила))

Клалафуда Талалафу

далее...китайские соусы, зеленая фасоль, перец и рыба...

Смена Мерности

Рис с тмином и овощами.

Клалафуда Талалафу

запечь манго с мясом....

Смена Мерности

Ух ты))

Клалафуда Талалафу

даже щурилась, когда ела...

Вячеслав Базаров

Лучше всего продукты сочетаются после с...са! Уверен Вы понимаете! 😀

Дмитрий Иваныч

Рюмка коньяка и долька лимона. Кстати, знаете ли Вы, кто это придумал?

Дмитрий Иваныч

Император всея Руси Николай-II

Евгений Мозговой

Вино "Твиши" и сыр копченый сулугуни из с. Твиши! Употреблять там же!

Andr Aleks (Киев)

Молоко с огурцами или дыней...чудесное слабительное.

Сергей Печул

Масса ипритаций,и каждое заслуживает что бы быть

Липяцкий Сергей

Соленые огурцы с медом. Кроме шуток, попробуйте!

Николай Кушнир

Белки с белками, а углеводы с углеводами 👍

Светлана Светлая

Ммм... молочно-фруктовые коктейли и йогурты.

Николай Сороченко

все удачны, но вот хлеб с мясом не совместим