На
Натощак

Чем меньше знаний и ниже IQ, тем выше уверенность в своей правоте?

Ответы
Ул
Ульяна

Ну есть профессии, где требуются и высокие знания и IQ и уверенность в своей правоте. Например юрист. Если будешь что-то неуверенно мямлить в суде, то ничего не добьёшься и пойдёшь бомжевать

На
Натощак

Адвокат уверенно несёт чепуху и ...

Ул
Ульяна

Не каждый юрист является адвокатом. Юрист может быть судьей, прокурором, следователем, дознавателем, оперуполномоченным, юрисконсультом. Очень много должностей можно занимать будучи юристом по образованию

На
Натощак

ты я вижу из этих идиотов на вопрос отвечать надо а не нести ахинею.

Ул
Ульяна

Иди на хуй

Александр

Конечно.Я вот абсолютно всегда прав, потому что самый умный во вселенной. И скромный. А этот, как его, кью который, вообще килограмма три, не меньше!

Ольга Просто ******

Есть такой момент..😉..а еще их раздувает от собственной важности..а у меня создается впечатление..что лягушку..надули..через соломннку...😁🤣

Майя Петрова

😆😂 Не сказала бы. У меня и знаний дофига, и ай-кью высок. Но если я права - меня танком со своей позиции не сдвинуть!

На
Натощак

А это вредность бабья, таких ХАБАЛКАМИ называют

Майя Петрова

Нет - это уверенность в своей правоте. Кстати, хабалки - это совсем другое, это крикливые наглые хамки. Почему Вы уверены, что все доказывают свою правоту только таким способом?

На
Натощак

"Я знаю, что ничего не знаю" самое верное утверждение

Яна

А как же! В сфере своих знаний и умений уже достигнуты вершины. И неважно, что эта сфера крошечного размера. )))

Алекс Венцель

И больше склонности к вере в бога...))))))))

))

Кроме уверенности,ещё и советов куча

Галина

потому что ниже..всё верно...)))

Евгений Лурье

раз на раз не приходится

Игорь Калиниченко( Русский)

Это всегда было и будет.

Максим Jw

Есть такая тенденция.

Тимербулатов Рамис

А у вас какое айкю ?🙂

На
Натощак

Ах.....й

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда и так бывает.

Не
Неизвестно

Испытано жизнью.

Анна

Не обязательно.

Димулечка Ловенс

прям про меня))

На
Натощак

Ну что же ты так, а ещё в спрашке, ты это того IQ то повышай, а то не удобно как то, тут все умные

Димулечка Ловенс

а где можно купить?

На
Натощак

В аптеке наверно, я своё имею

Димулечка Ловенс

спасибо, спрошу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всенепременно

Олег

Как правило

Ксения Раменская

горе от ума)

Игорь L

эффект Д_К