Ма
Мария

"Пока Вы не научитесь управлять веслами, бесполезно менять лодку" Права ли пословица?

Ответы
Карина Чиркова

Менять лодку это всё равно что поменять квартиру, думая вот здесь точно будет любовь и гармония, хотя состав семьи тот же, а работа над ошибками не состоялась 😔

Ма
Мария

Бывает и так зачастую.

Роман Махнатов

Это как в анекдоте про бассейн в сумасшедшем доме, дескать, пускай сначала в пустом плавать как слеует научатся, а уж потом мы им воду в него нальём

Ма
Мария

Логично.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это не пословица. Это сказал конкретный человек - Шри Шри Рави Шанкар. И я, как настоящий викинг, с ним абсолютно согласен!)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Эти два корабля построены по образцу кораблей, поднятых со дна фьорда Роскильде в Дании.

Ма
Мария

Холодно наверное было?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это было лето. Так что днём нормально. Ночью - да, не очень приятно)))

Ма
Мария

Понятно.

Анна Яковлева

Ух, какая хорошая пословица! Я её не знала. Спасибо. Я считаю, что пословица права!

Ма
Мария

Спасибо.Здесь говорят,что это цитата)

Анна Яковлева

"Здесь" - это просто "спрашивалка". А я считаю, что очень мудро сказано!

Ма
Мария

Ну да.Какой то индус изрёк)))

Анна Яковлева

Здесь такие же индусы, как я ПАПА РИМСКИЙ))))))))) Подвязывай слушать придурков.

Ма
Мария

😂Насмешили!))))

Анна Яковлева

Но, все же , очень мудро)

Ма
Мария

Не да.Согласна.

Жанна

ну а если вы поменяете лодку-на моторку ....и зачем вам вёсла ??

Ма
Мария

Логично.

Андрей Шатрыкин

Пословица всегда права, это вековая народная мудрость!)

Ма
Мария

Да,наверное

Адажио

Почему нет.Можно сменить на катер)))

Адажио

Ерунда,мой катер,куда хочу туда рулю😄

Ма
Мария

Это в теории.)

Адажио

😉Где теория там и практика.

Ма
Мария

Хорошо.🌺🌺🌺

Адажио

☀️

Вадим Русских

Можно поменять на лодку с мотором.

Ма
Мария

Можно

Вадим Русских

Тогда и весла не нужны...

Эдуард Дорогокупец

проще поставить мотор.

Ма
Мария

Хорошо.

Дмитрич

Вопрос для недоумков?

Ма
Мария

Да,к таким и идёт!

Дмитрич

И много их?

Ма
Мария

Море

Дмитрич

Рискуете утонуть

Ма
Мария

Я хорошо плаваю.

Дмитрич

Тогда я за Вас спокоен.

Володя

Да абсолютно права

Ма
Мария

Думаете?

Володя

я работаю с этим не 1 год.

Ма
Мария

Я поняла.Вы мне кидали ссылки тут на курсы какие-то.

Володя

да можно покупать и пользоваться.

Ма
Мария

Ясно

Эфир

В точку

Эфир

Хотя можно пересесть на моторку

Ма
Мария

Можно.Но тогда это уже не будет ваш курс?

Эфир

Почему не мой путь я же добуду моторку

Ма
Мария

Где вы в море её возьмёте? Там много безхозных ?

Эфир

На читерю

Чеширский Кот

нет !

Ма
Мария

Почему?

Чеширский Кот

пример из реальой жизни !! авиосимулятор !! попаласьмне както случайно модель самалета у которой был реверсирован руль направления !! ты его врава а он поворачивается в лево и наоборот !! так вот несмотря на то что я оч хорошо умею управлять самалетом !именно ту модель с реверсом руля я с очень большим трудом смог посадить да и удержать в воздуше её было непросто !! так вот если изначально тебе по какимто причинам попалась кривая лодка !! то даже будучи асом и умея управлять веслами ты несможеш полноценно ей управлять научится управлять её конечно сможеш !! но вопрос а чему в итоге ты научишся !!??? уравлядь лодками или управлять эой лодко !!?? в этом смысле целесообразно сменить лодку чем учится ей упровлять в том виде котором она есть !!! да такие случаи редкост но их наличее ! непозволяет мне утвердительно ответить на ваш вопрос поскольку есть как говорится варианты !

Ма
Мария

Благодарю! Я Вас поняла и услышала!

Val S

Ага

Ма
Мария

Научи его разбираться.

Val S

Не простой с кнопками куплю бесполезно учить

Ма
Мария

А,тоже вариант.

Val S

Ага до скорого я вечером снова буду на сайте.

Ма
Мария

Пока