Алла

Помолчим до утренней зари.Помолчим в объятьях ночной тишины.Помолчим ,и в пламени сгорим,Ведь всё уже потеряно...Прошлое нам не вернуть...

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

.......Я подарю тебе рассвет...С туманной дымкой по земле....Со вспоминанием прошедшей ночи...Ты прижимаешься ко мне.
---------------------- Алла! Вам это лучше подходит. 🌹

Алла

😝 Наверное вам со стороны виднее...Спасибо за розочку..)

Авраам Чулпанхаматов

Пролито вино на скатерть белую... Угасла, не ко времени свеча... Мы главную ошибку в жизни сделали - любовь испепелили сгоряча...

Алла

Вот снова день исчез,как ветра легкий стон,из нашей жизни,друг,навеки выпал он...Но я покуда жив ,тревожиться не стану,О дне что отошёл,и дне ,что не рождён..

Анатолий Якубенко

Да, Алла. Если гусеница будет жить прошлым, она никогда не станет бабочкой.

Николай Головёнкин

Грустные мысли у нашей Аллочки сгорели в огне последние палочки!

Алла

Будем подбрасывать и поддерживать огонь в нашем камине...)

Люба Харченко

все правильно это как любовь её никогда не вернешь

Анатолий Мюллер

Пипец! Взяли себя и отпели. 😜

Алла

Ничего подобного...просто наплыв воспоминаний..о былом..

Анатолий Мюллер

Понятно.

Марат

не вернуть это точно,но не все потеряно....

Алла

Думаешь?!

Марат

знаю)

Михаил Секо

У тебя патроны есть? Достаточно одного...

Алла

Cogito ergo sum...Suum cuigue...

Михаил Секо

Dies ist faschistisch?

Алла

Be at ones wit s end

Алла

Бог дает ,Бог берёт-вот и весь тебе сказ,что к чему -остается загадкой для нас,Сколько жить,сколько пить-отмеряют на глаз,Да и то норовят не долить каждый раз. 😉

Анд Асаи

и в будушем нам ни чего не светит!

Алла

Это от нас зависит..

Анд Асаи

здесь прошлого нет значит в будущих книгах пишут тут кончилось настоящие

Алла

Ну да ,у нас же каждый день ...здесь и сейчас ..в настоящем..

Валерий Дементьев

вернуть можно и вернуться....

Юрий Юрченко

Сгорела хата, гори и забор.

Алла

Новую поставили ..лучше прежней..

Ал
Александр

Есть будущее с настоящим)

Николай Богомазов

Кто сказал, потеряно всё?

Алла

В одну и ту же реку ,дважды не войдешь...всё будет по-другому..не так как раньше..)

Николай Богомазов

Так это жизнь и есть.

Алла

Поэтому ,как раньше не будет..

Николай Богомазов

Так и не надо может? Путь не повторим. Новое впереди а прошлое и есть прошлое.

Алла

Но все-равно...его ,иногда, так не хватает...особенно тех людей,которые ушли...но так были нам дороги..

Николай Богомазов

Завтра три года как сын ушёл. Надежда.

Никита Кириллов

Стихи на глаголах ... Жаль

Юрий Шкворенко

а светлое будущее?! 🌹

Алла

Зависит от нашего настоящего...)

Юрий Шкворенко

зависит, но не обречено!

Лея

Да...Доброй вам ночи...)

Алла

Спасибо!У нас ещё 21-10..)

Boris Bondarev

не надо так АЛЛА

Алла

Значит не буду..

Людмила Предыбайло

И не надо!

Алла

Очень жаль!

Людмила Предыбайло

Что прошло,то будет мило!