Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка
коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое
удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Ответы
Владимир Коваль

Ну да.Разошли 100 друзьям и получи в подарок трёх литровую банку воды из под крана

Do
Dontopitek

Рассмотрю любые предложения в рамках указанных условий.

Константин Воробьев

отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos и в скайпе мой НИК: feniks_forever

Есть возможность в скайпе 10 минут уделить после 18.00 (либо другое удобное для вас время и день)??? Пообщаемся на эту тему!

Кт Мпо Ду.

Там где деньги тишина где реклама-развод.

Константин Воробьев

Ну у меня нет пока особо денег. Вот ищу партнеров.

Ирина

неужели кто то на это еще ведется)))

Константин Воробьев

ЭТО РАБОТАЕТ!!!)))

Ирина

вот и работайте))

Томэй Ясная

Поделитесь опытом этого зароботка

Константин Воробьев

отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos и в скайпе мой НИК: feniks_forever

Есть возможность в скайпе 10 минут уделить после 18.00 (либо другое удобное для вас время и день)??? Пообщаемся на эту тему!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Орифлейм? 😅

Константин Воробьев

У нас достаточно успешных мужчин!!!! и продукция там есть для мужчин каждодневного пользования! и не продажи!

Константин Воробьев

Решитесь...отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos и в скайпе мой НИК: feniks_forever

Есть возможность в скайпе 10 минут уделить после 18.00 (либо другое удобное для вас время и день)??? Пообщаемся на эту тему!

Юрий Васильев

алилуйя

Константин Воробьев

ииии) Решитесь...отпишите мне в ВК https://vk.com/poker_kos и в скайпе мой НИК: feniks_forever

Есть возможность в скайпе 10 минут уделить после 15.30 (либо другое удобное для вас время и день)??? Пообщаемся на эту тему!

Юрий Васильев

скайпа нет, ватсаб есть, но не работе, а так я в такие игры не играю, бесплатный сыр в мышеловке только бывает, мне мозги на работе хватает напрягать, и зарплаты хватает на жизнь и кормить своих тараканов то-же

Константин Воробьев

Да Вы просто молодец! Извените за беспокойство и хорошего настроения вам! Может Жене будет интересно...могу каталог скинуть и скидку сделаю при оформлении заказа!!