🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подскажите остались ли в продаже ХОРОШИЕ ЧУГУННЫЕ СКОВОРОДКИ?

Ответы
Leha Бондаренко

Полно!!! Всех видов!! По крайней мере вУкраине выпускают, и низкие,и высокие ,но помоему и фирменные видел -только цена заоблачная

Leha Бондаренко

Я одну купил-и наверно на всегда!! Алюминиевые по хуже будут но думаю лет на 2

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне дюралюминий не надь!

Leha Бондаренко

На 15-20 алюминия хватит!! А почему не надо? У вас индукционная плита??

Leha Бондаренко

Тогда не вижу проблем!! Только что посмотрел у вас продужу чугунной посуды-всё есть...не знаю конечно чье производство но есть!!))) Я то конечно покупаю только наше,запорожского завода ,да и качество мне нравится!! Говорят Белоруские не плохие)))))

Вячеслав Корнеев

Это шутка такая на радио есть, в детстве мама учила меня варить борщ, но мне это не пригодилось, я выросла красивой)))

Ник 137

Остались....только они теперь стоят гораздо дороже, чем наворочанный тефлон и керамика.... 🙂

Ник 137

Люлёк....почём мне знать, где у вас что продают.....у нас, в Нижнем, я в "Метро" купил....9200р с крышкой....

Дмитрий Вахтин

нет конечно , они опасны для жизни . вдруг второй подумает что ...

Дмитрий Вахтин

типо поссорились ?

Дмитрий Вахтин

тогда привет

Василий.

Сковородки продают, только меня ими по голове бить не нужно.

Наталья Никитенко

остались, но это большая редкость, видела в "посуда центре"

Наталья Никитенко

ну тогда, какой-нибудь знакомый вышлет почтой, у кого в городе есть такой магазин

Наталья Никитенко

надо завести знакомого, пишите, людей хороших много

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обойдусь! Меня сторонкой хорошие люди обходят!

Evgeniy Karpov

зачем они тебе.. к ним еда липнет как муха к хм.. к меду 🙂

Condor Black

Вам для готовки еды или для воспитательных целей?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На счет воспитания - не задумывалась, а вот еда всегда актуальна)

Сергей Бигун

Только из старых запасов есть, занимайте очередь!

Arthur Martirosyan

смотря на тебя человек другой вопрос ожидает... 😛

Евграфия Дормидонтовна

Буквально на днях прикупила такую , в деревне

Евграфия Дормидонтовна

Нет, в магазине местном. Очень люблю посуду

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я хорошую тоже люблю!

Евгений А Угадай

Много вариантов в магазинах, смотря для чего

Ирина

должны быть.спрашивайте в магазинах страны

Рустем Я

Что, современные уже на мужа не действуют?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу картошечки жаренной! На норм. сковороде)))

Рустем Я

Вообще то есть. Сам такую хочу купить.

Дм
Дмитрий

Я нашёл 57 года. Вот это блины получаются.

Алексей Карманов

казаны знаю, сковородки должны быть тож

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Казан у меня хороший чугунный есть, а вот со сковородками... 👿

Dmitriy Metla

Хотите,я для вас найду!!!но не в продаже..

Лео, Уже Не Лео...

Что бы бить можно было на отмашь ? =))))

Лео, Уже Не Лео...

Заметано ! 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как ты меня найдешь?

Лео, Уже Не Лео...

Помнишь, как в песне: ты узнаешь её из тысячи... 🙂

Иван Иванов

Сам искал, картошку жарить. Не нашел

Иван Иванов

Не с того начали. Нужен пиар специалист, который сделает все правильно. Это конечно стоит денег, но по другому не получится.

Иван Иванов

Значит по результату работы, с процентов. Так многие делают.

Иван Иванов

Понятно, что не здоровый человек. Мы сами записываем себя в инвалиды. Простите за резкость, но я имею на это право. У меня стоит электростимулятор и я вроде инвалид, но я не сдался, как мои товарищи по несчастью, я искал и нашел. Я сейчас совсем не пью таблетки и чувствую себя бодрым и здоровым. Нельзя расслабляться, нужно действовать, поверьте

Таирия

Видела. Только уж очень они тяжелые!

Таирия

У себя , в Щелково.

Таирия

А вы где живете?

Таирия

Да, далеко.