Albo Petro

Даня, знание - Сила Любящих?

Ответы
Daniya Shagatayeva

Знание? Любовь и знание. При чем тут два абсолютно разных понятий?

Albo Petro

У ВАС что: и любовь всегда слепа., и знание всегда враждебно?!? - абсурд прескорбный..

Daniya Shagatayeva

Ахахаха. Какие интересные люди тут. Всегда говорю себе, что удивляться больше нечему, ан нет, попадаются "умники", которые могут удивить. Мое знание не враждебно, Вы не знаете меня, чтобы такое утверждать, а любовь - в нее я банально не верю. И ЭТО мое ДЕЛО.

Albo Petro

знание не враждебное.. - хорошо.. а неверие в Любовь - весьма печально..