Ольга

Ищу подработку - работа с документами или текстовым материалом. Работа только на дому. Может, есть предложения? Если нет, прошу не отвечать.

Ответы
Королева Синдэл

Делюсь опытом - такую подработку вам никто не предложит. Можно дать объявление в местную газету или расклеить на подъездах домов, в лифте, на остановках - так будет больше вероятности.

Боже Вiльна

ссылок было много, посмотрела вроде все, но опыта не видела..

Королева Синдэл

дублирую: http://rabota-na-domu.wc.lt/

Боже Вiльна

и много у вас таких партнеров?

Королева Синдэл

рекламных агентов? - количество постоянно меняется - но в среднем человек 5

Олег Коваленко

Ищу подработку - работа с лопатами, тяпками, вилами, граблями. Работа только на дому. Может, есть предложения? Если нет, прошу не отвечать. 😄

Ольга

Вы полагаете, это смешно?

Олег Коваленко

Я полагаю у вас есть хоть чувство юмора?

Ольга

В данном вопросе нет. А вообще где-то было...

Олег Коваленко

😀 Тогда вы правильно попали. Улыбнись улыбкою своей и она к тебе ещё не рас вернётся. 😄

Ольга

🎃

Рамиль Каскинов

Я ищу партнеров для работы, но боюсь Вам не подойдет. Так, для общего развития посмотрите: http://www.amway.ru/user/alenak56

Рамиль Каскинов

В двух словах не объяснить. Главное , это делать то, что мы и так всегда делаем. Мы рассказываем своим знакомым при встрече, где что купили, или где хороший парикмахер или зубной врач. Мы советуем куда сходить, куда съездить в отпуск. Тут тоже самое, мы советуем шампунь, стиральный порошок, средство для мытья посуды этой компании. Мы совершенно искренне это делаем, потому что они действительно классные. Мы сами ими пользуемся. Но теперь за это мы получаем от компании деньги. Компания платит нам от товарооборота. Чем больше товарооборот, тем больше платит. Чтобы отслеживать товарооборот, каждый, кто хочет покупать , заключает контракт с компанией, на которой указывается номер вашего договора. Как человека, который привел партнера. на сайте компании создается своя страничка с корзиной и человек начинает покупать все, что ему нужно из каталога. Чем больше у Вас таких партнеров, тем больше Ваш товарооборот, тем больше Ваш гонорар. Со временем Ваши партнеры, которых Вы пригласили, тоже приглашают своих знакомых и их товарооборот отражается на Ваших бонусах. Вам лично достаточно человек пять, шесть с активной жизненной позицией познакомить с продукцией компании и дело пойдет. Я не скажу, что все так легко достается. Как по писаному. Тут надо учиться, по книжкам, через интернет, сегодня это не проблема.

Ольга

Практически та же пирамида. Нет, спасибо. Точно, не мое. А Вам удачи!!!

Рамиль Каскинов

Пирамида, только перевернутая. Государство, армия, завод тоже ведь пирамиды. А здесь, человек, который подо мной, получает больше меня, только потому, что у него товарооборот больше. Но Вы правы, это не так все просто . Мне понадобилось несколько дней, чтобы все изучить и понять , как все работает. Многие просто становятся покупателями, для себя и своих близких. Разве плохо пользоваться качественными и высокоэффективными товарами со скидкой 30 %? Тем более здесь нет никакого риска потерять свои деньги. Весь товар гарантированно возвращается по первому требованию, даже если вскрыта упаковка и Вы уже часть использовали. Ни в каком магазине этого не делают. Только не думайте, что я Вас уговариваю присоединиться. Ни в коем случае. Просто не хочется, чтобы Вы оставили неправильное представление об этой компании. Это моя вина, что я не смог толково объяснить.

Ольга

Есть люди, у которых присутствует коммерческая жилка, пусть не большая, но есть. У меня же ее нет даже в зародыше. Я не то, что не продам ничего, я еще и проторгуюсь ,и должна останусь.

Рамиль Каскинов

Вас никто не заставляет что то продавать. Есть каталог, там указаны цены. Все покупают сами через интернет. Никто не торгуется. Вы что, никогда через интернет ничего не покупали? Мы стараемся покупать там все. Только продукты в магазине. А все остальное через интернет. И все намного дешевле. Зачем платить дороже, если нет разницы? Я Вам просто предлагаю сменить магазин. Вы же все равно тратитесь на бытовую химию?, покупаете шампунь, мыло, зубную пасту? А здесь это намного лучше по качеству. намного экономичнее, безвредное и еще дешевле, так как концентрировано. Если зайдете на мою страничку там есть видео про шампунь. Посмотрите, послушайте. что девушка там говорит про шампунь. Все, что она говорит, чистая правда. Есть и другие видео, про другие товары, есть отзывы. За этим видом торговли будущее.

Дм
Дмитрий

у меня есть сайт для заработка, но одному в нем не разобраться

Боже Вiльна

ТЫ мне что конкретно предлагаешь?

Дм
Дмитрий

регистрируйся и начинай зарабатывать, в фейсбуке можно ссылку разместить, там иностранцев больше

Боже Вiльна

на чем зарабатывать?

Дм
Дмитрий

они будут переходить по этой ссылке, выбирать круизы, отели, пакеты отдыха путём бронирования, а компания будет вам за это оплачивать комиссионные на ваш счет

Боже Вiльна

ок))

Светлана Сысоева

найдите сайт Сергей Биллюченко, он вам поможет - работодатель

Боже Вiльна

как вы себе представляете такую работу?

Ольга

Вести документооборот какого-либо малого предприятия или распечатывать рукописный текстовой материал.

Боже Вiльна

мне кажется, это нереально, секретарь априори должен находиться в офисе. Или вы знаете примеры? а кто сейчас вообще пишет от руки? или сами печатают в ноутбуке, или записывают на диктофон

Ольга

Будем надеяться...

Боже Вiльна

эта мысль вам сама пришла в голову или есть примеры, что кто-то так делает?

Ольга

Во всяком случае были. Но не стоит заморачиваться. Найду-найду. нет-доработаю до пенсии и на заслуженный отдых.

Боже Вiльна

я не заморачиваюсь, я интересуюсь)

О К

Посмотрите подборку на фишки нет.

Василий Жаренко

Все равно, НЕТ. Куда пишешь то?

Ольга

И не надо.

А E

привет.а откуда сама?

Ольга

Привет. Москва.

А E

там расценки большие

Ольга

В данном случае это дополнительный заработок. Я не претендую на полный оклад.

А E

хорошо.буду иметь ввиду

Евгений Ларьков

Почему не отвечать?

Ольга

А о чем говорить-то, если нет предложения о работе? О погоде?

Евгений Ларьков

Ну а почему я должен искать вам работу..? Я тут просто болтаю и теперь хочу с вами поболтать... Ахахаа...

Ольга

Да не вопрос!!!

Евгений Ларьков

Киса, ты с какова горада?