Olha Shevchenko

Когда мне говорят..от тебя все зависит!...я вот думаю,а на фига оно мне надо,чтоб ещё мужик от меня зависел?)) я б хотела на равных)

Ответы
Алекс Венцель

Обязанность жены психологически поддерживать мужа во всех его начинаниях...Вот тогда он точно горы свернёт...

Olha Shevchenko

Горы пусть стоят)

Алекс Венцель

Хвалите женщины мужчин, мужик за похвалу. Достанет звёздочку с небес и пыль сотрёт в углу. Губерман ))))))))

Olha Shevchenko

)))

Ол
Олег

да я бы тоже хотел... но блин если у меня их уже два... там даже в баскет они вдвоём всяко сильней... против бати...

Ха
Хабиб

зависит не мужик, а встать пораньше, убраться дома, приготовить ужин или лежать и не делать всего этого

Olha Shevchenko

Каждому свое

Ха
Хабиб

не каждому не свое

Улугбек

Не получится, Оленька... Муж - ГОЛОВА в семье, однако, жена-то - ШЕЯ!!!☝️😁

Я-
Я-Искал-Тебя

на равных она хочет...а знаешь ли ты что это будет означать для тебя?

Olha Shevchenko

Знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,говори уже что ли😏

Olha Shevchenko

Не скажу

Я-
Я-Искал-Тебя

все бормочут женщины запутавшись,что хотят равенства ,но в их понимании это ни хрена не делать ,и кричать что они такие какие есть и другими не могут...
наивные лжецы сами себе)

хочешь верного и достойного?

тогда придётся - быть такой же,чтобы быть достойной его

нет,капризы и "я такая какая есть" тогда будешь мириться с тем что возле тебя тоже "такой же какой есть и другим не может быть"

Лу
Луна

Найди себе другого. Лентяя работать незаставить.

..
.....Яна

А я вообще хочу чтобы он решал..

Изгоняюбесовлаем

Это все от гордыни. Нет равных!

Olha Shevchenko

Есть

Изгоняюбесовлаем

Нет) просто у тебя имя такое)

Olha Shevchenko

Какое

Изгоняюбесовлаем

Не любишь тех кто меньше и думаешь что такая же как большие)))

Olha Shevchenko

Ничего не поняла

Изгоняюбесовлаем

Не важно)))

Ал
Алекс

Равенства не бывает никогда

Сильвия Нагваль

Обычно два сапога пара

Olha Shevchenko

Пока нет

Юр ..Спб

с фото ты была лучше

Olha Shevchenko

Гляди)

Юр ..Спб

отлично

Елена

Мне это импонирует.

Olha Shevchenko

Что

Елена

На равных.

Olha Shevchenko

Вот и мне

Lliry Hess.

Хотите наздоровье.

Андрей Каширин

Не бывает

Андрей Каширин

То есть нет распределения обязанностей?

Olha Shevchenko

Нет

Андрей Каширин

Ну незнаю

Olha Shevchenko

Мне мужчина не нужен сухой полицай

Андрей Каширин

Это как?

Св
Светлая

👍🤝🌹

Магистр Околовсяческих Наук

Ринг??

Kolos Frand

😂👍

Sasha R

дя

Максим Jw

...