Ольга

блин... ну вот пробирает меня... почему многие считают что в возрасте 40+ уже поздно гулять в парке за ручку, ходить на шашлыки и в бар..чудить и делать глупости??? и что это прерогатива молодости?..да мы только жить начинаем!!!

Ответы · страница 5
Ер
Ерсин

полностью с вами согласен))и плевать что об этом думаю другие)) живите в свое удовольствие)))

Lego

))) дело в них, а в вас самих ))) кого-то это не то что не пугает, а просто даже и не задумывает )))

Александр Макаров

Это точно. 40 лет - это начало жизни, по себе знаю. Где мои 40 лет, я тогда ещё по девочкам бегал.

Алексей О.

А самый прикол, что в возрасте 40+ все исчо обращают внимание, на многих. который считают : )))

Ольга

да нас***ать на них..интересно- вот охота им брюзжать????

Алексей О.

Точно насрать !?!?!? Или все таки "интересно- вот охота им брюзжать????"

Ольга

женское любопытство .....что б его...

Мария

Ольга, я с вами совершенно согласна....нам можно все и любить, и чудить....и много много всего

Ольга

👍 🥂

Мария

Счасть и удачи во всех начинаниях....

Чеширский Крот

Значит Вы душой молоды. Обычно в возрасте 40+плевать с высокой колокольни на чужое мнение...

Гарсон №2

Как вы правы! Ни кода ничего не поздно, особенно влюбиться.....чем старше тем любовь сильнее

Ирина

я считаю это смешным и считаю. что всему свое время. просто проводит время в других местах

Дмитрий Самойленко

Можно и нужно. Как перестанете, значит обрасли рамками и ограничениями, значит постарели

Дмитрий Самойленко

Вы умница, если это поняли. С некоторыми людьми оч сложно общатся, такие они серъезные и все в штампах

Надя Зотимова

они просто не понимают что тоже будут в этом возрасте, для них мы как оттаявшие динозавры

Надя Зотимова

да ладно)))) у нас все еще впереди а у них не знаааай

Юрий

Как говорил мой знакомый:-"Да пусть кувыркаются,лишь-бы не избаловались!"😜

Светлана Лопатина

Да не говорите. Завидывали бы молча. А мы гуляем, и даже в магазин идем и держимся за руки.

Ольга Андреева

я по хорошему завидую,когда люди почтенного возраста гуляют за ручку, а 40- это молодость

Майя Петрова

Не парьтесь, живите без оглядки на чужое мнение. Счастья достойны люди в любом возрасте.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорит моя жена - С тобой, сука, стыдно!!!! Но весело и интересно!) Вот нам как раз 40+)))

Ольга

🥂 👍 👏

Поэтому чудите и делайте глупости! Это классно!)

Eлена Терёхина

Кто это вам это сказал - делайте что душа просит и пусть весь мир останется в стороне ✌

Ольга

🥂 👍

Татьяна

да кто вам мешает?!..ходим за ручку, на шашлыки,чудим и делаем глупости....не смотря на 40+

Ё.
Ёжик ...\/

Согласен на миллион процентов с вами 👍....а кто не согласен , пошли все на Х....😆

Мария Иванова

Ой, так далеко Вы их отправляете ))))))

Ё.
Ёжик ...\/

Возможно даже есть такие которые от туда уже вернулись )))))))))))

Мария Иванова

Интересно. а им там понравилось? )))))))

Sweet Dream

👍после 40+,действительно,начинаем жить..и никто не может запретить жить как хотим.

Андрей Тихонов

В душе надо быть всегда молодым:-):-):-)можно делать глупости,если здоровье позволяет:-)

Андрей Тихонов

Путину 60 а он тоже не против:-):-):-)