Ольга

блин... ну вот пробирает меня... почему многие считают что в возрасте 40+ уже поздно гулять в парке за ручку, ходить на шашлыки и в бар..чудить и делать глупости??? и что это прерогатива молодости?..да мы только жить начинаем!!!

Ответы · страница 8
Volk Odinochka

Не понимают, что и в таком возрасте ещё может оставаться романтика...

Валерий Павлов

А мне пофиг и в 50 и за ручку пройдусь и в бар,и подраться с молодёжью!

Ольга

👍 😂 🤗 👏 🥂

Лека Лютер

А не надо слушать многих. Значение имеет только собственное мнение)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я с вами согласна полностью))) мы еще можем заниматься глупостями)))

***Kym***

Марусям можно еще в песочнице поиграть ))))

Ел
Елена

Ну а че нет? Можно и на башку этот куличик кому-нибудь надеть)))))))) правда, Марусь?))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну если))) плохо смотрит то можно))) Привет

Ел
Елена

)))))) Правильно....и пусть не лезут)))

***Kym***

Какие агрессивные однако ))

Александр Цыганок

Оля, посылайте всех, к то так считает на х.......хутор бабочек ловить))

На
Натали

Ну мне не 40,ноя в свои 35 я прыгаюпо лугам ,играю в вышибалы с детьми

Ольга

👍 🥂

Dmitry Starkin

Самое время!!! Правда яйцеклетки в 41-42 перестают вырабатываться...

Ольга

да мне и не надо....хватит тех что навыробатывались)))) аж 4-о....

Сергей Фофанов

Это здорово. А то , некоторые, только после смерти жизнь начинают.

Светлана Спицина

Оленька,маленькая ты еще),я жить по настоящему начала только в 50)

Ольга

👍 🥂

С)
Светлана )))

точно! не важно сколько тебе лет по паспорту,важнее возраст души

Ольга

🥂 🤗 👍

Наталья Луг

....скажу больше..а многие из нас...лишь на пенсии жить начинают..

Валерий Рудаков

да ерунда всё это--у нас на море и после 80 лет бабки отрываются

Валерий Рудаков

ну и ДЕДКИ которые ещё живы))

Ви
Виталии

Да вы правы на 100% Это радует я такои жэж дурнои .Мне реально по

Ольга

👍 🥂

Алия Байсаринова

Делайте так как Вам угодно, ведь это Ваша жизнь и Ваше мнение!

Ирина Цветкова

Кто сказал, что поздно? Поздно, когда лежишь на смертном одре

Се
Сергей

ВСЕ ВЕРНО ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ ДЛЯ СЕБЯ. СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ.

Уральская Рябинушка

Вперёд, с песней, никого не слушайте. Они от зависти говорят

Светлашка

А я не обращаю на других внимание!живу как хочю и не парюсь.

Ольга

👏 👍 🥂

Ольга

🤗 🥂

Татьяна Точилина

Расслабтесь! Делайте, что хотите! Пусть молодежь завидует.