Константин Кошкин

Чтобы стать жаворонком, нужно чтобы тебя укусил другой жаворонок? 😄

Ответы
Ра
Радуга

Есть способ понадежнее. ) Найти работу подальше от дома ...и только в первую смену))) Не пройдет и полгодика.... И опаньки: совенок уже стал жаворонком.));)

Константин Кошкин

Ну как не верить то. Это из разряда: Поднять подняли а разбудить забыли 😄

Ра
Радуга

Так , ты до вечера непроснутым работаешь?);)

Константин Кошкин

Ну что то вроде того. На хорошей работе и спать приятно 😄

Ра
Радуга

Счастливчик!!! Так и не заморачивайся тогда на энтом превращении.) оно тебе ни к чему , похоже)

Константин Кошкин

Да я и не заморачиваюсь, просто интересно как этот процесс происходит)

Ра
Радуга

Процесс интересен)). Окау. Только у меня пример обратного превращения) Долгое время я считала себя жаворонком: легко вставала утром, хоть в 6, хоть в 5 . Никаких проблем! Вечером соответственно рано тоже ложилась. )Но постепенно, очень постепенно жавороночек превратился в совушку: мне намного легче работается вечерами, рано утром встать очень тИжАло;)

Константин Кошкин

А я ночами себя чувствую намного лучше чем днем.

Людмила Казимова

Хотя бы не укусил, а клюнул!

Константин Кошкин

Ну это же говорится о человеке)

Людмила Казимова

Ну, раз о человеке, то поцеловал!

Константин Кошкин

Через поцелуй не передается)