Ole Look Oye

Всем доброго дня, вопрос, в общем, то для многих и не новость, но прошу поделиться со мной своими соображениями. Повсюду в Казахстане появились плакаты с призывом: Не покупайте квартиры у русских, скоро они их нам все равно отдадут!!!. Отсюда вопрос, это чья то злая шутка или все же что то грядет господа?!

Ответы
Алия Булатбаева

о господи где вы такое увидели??? я считаю что нет плохой нации есть плохие люди, я сама казашка, но терпеть не могу русские да и парень тоже им был

Лариса

Хотят повысить пенсионный возраст для женщин с 58 до 63 лет. Ясно,что начнется отток из страны в основном русских. Да и вообще давят.

Ole Look Oye

повсеместно. к сожалению

Лариса

Внуков - то людьми кто будет растить? Ну как без бабушек?

Ира

ну если русские покинут Казахстан...то Казахстан станет Узбекистаном....))))))))))

Тамара Шойфер

В Казахстане и15 лет выгоняли русских, к нам очень много приехало.

Александр Плотников

Хреново, если это правда... В Чечне так же было....

Алексеевна ...

это касается русских, живущих в казахстане?

Ole Look Oye

Дело в том, что подобного содержания плакаты можно наблюдатель и в прикавказье РФ

Лариса Цыганская

это жуть в полиции разбираться надо

Удовиченко(Юганова) Антонина

зачем запугиваете господа

Эллочка Щукина

ни разу не видела такого..

Наталья Самойлова

М...ДА! НЕ ПРИЯТНО!..........

Небеса Мои Обетованные

Очень интересно..

Sebastian Pereiro

не верю чтобы кто то не любил русских. только замороченные сми зомби. хотя сам я нерусский )

Небеса Мои Обетованные

Я все хлюблю! Среди русских тоже есть хорошие и плохие,как и везде! Америку не люблю!

Ole Look Oye

казахам русскх ненавидеть по статусу положено - джихад, ни куда не деться...

Небеса Мои Обетованные

Америка скоро всех уровняет! )))) Они считаю,для нас для всех на Земном шаре нет места!Они специально сделали так чтоб нас всех посорить,внушили ложные ценности,неужели Вы это не понимаете? Какой Джихат? Они это взростили и культивируют!

Sebastian Pereiro

да какой джихад. вы же не знаете значения этого слова. его смысл. против русских,тем более живущих в казахстане джихад невозможен. суки всетаки те кто там мутит кто бы это не был. русские люди во всех республиках всегда были оплотом воспитания образования и культуры. знаю как выходец из ссср