"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тренировки в домашних условиях. Что от них больше вреда или пользы? (Подробные ответы, подкреплённые фактами приветствуются)

Ответы
Наталия

вред от тренировки? никогда! но может быть вред от неправильного выполнения, недостаточного разогрева и т.д. - что мешает делать правильно?

Вред есть..уж поверьте мне... Да, возможно от неправильного выполнения, но чтобы как понять правильно, нужно испытать перед этим боль и мучения. А что вы имеете в виду под разогревом?

Наталия

разогрев мышц, сердца, контроль дыхания.

Наталия

на горных лыжах дома, разумеется, не потренируешься

Оно то и понятно. Но, я и так зарядку делаю..хм порой всё равно что-то не выходит. И тело сводит судорога и ты падаешь..не знаю от чего такое может быть..

Одна Такая

Если все делается грамотно, то конечно польза. А не умеючи навредить себе можно и в спортзале

Олеся Бухтиярова

пожалуй польза...любая тренировка - это благо для организма

Так то оно так.. Но понимаете, иногда помощь тренера просто необходима. Уже сейчас я посадил себе все суставы, и тренируюсь до первых судорог..тренируюсь по программе на телефоне и используя различные программы на своём смартфоне а также фантазию и немного чувствия своего организма. Вот я порой и задаюсь вопросом, а это благо или всё же вред?

Олеся Бухтиярова

в данном случае это уже вред

Вот я и хочу выяснить, что от этого больше, вреда или пользы..

Ну а в моём случае, как скажете. Больше вреда или всё-таки пользы?

Понятно, спасибо за ответ..

Благодарю вас, и вам тоже всего хорошего.

Тамара Козлова

хотя бы зарядка дома и то уже прогрес

Само собой, как же без неё? Но зарядка это разминка перед более трудным х)

Тамара Козлова

нет, трудностей не хочется, так что помаленьку с зарядкой по утрам

Да..трудностей сначала не хочется, но когда разовьётся до определённого этапа, то само уже просит эти трудности..

Тамара Козлова

все может быть, не пробовала