☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ключи от неба,не отдал он...всегда веселый и простой,таких ролей не будет больше,актеров с светлой головой,интеллигент,трудяга,Саша....Ленькова будем помнить мы....какая горькая утрата...для нашей Матушки Страны.....Вечная память Александру Сергеевичу Ленькову.(17 мая 1943 — 21 апреля 2014)АКТЕР 😎

Ответы
С!
Солнышко !!!

Ситуации бывают разные...кто-то любит поболтать в блогах,а в друзьях много знакомых и страшно наткнуться на непонимание...кто-то боится сглаза и приворота...кому-то просто нравится менять аватарки,а собственные фото не всегда удачны,да и не так много их...У каждого свои причины

Владимир Шелковников

я не знаю за других - я ничего не опасаюсь! а насчёт аватарок .... я уже слышал от одного человека , что яко бы у меня на аватарке тоже что то непотребное ! Хотя на главной моей странице стоит нормальное фото ! Боюсь - это большая притензия к модераторам сайта !

Юличка Бабаева

фото ,вообще - то, несет информационный заряд,и некоторые люди могут использовать твое фото в нехороших целях,то есть давние фото можно выкладывать,но то как вы выглядите сейчас в данный момент,лучше не стоит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Юлечка татарин.....а татарина сглазить и навредить себе дороже....сами знаете,что у татарина сам цыган воровать не будет...ни коня ни здоровье.....кровавое потом вино получится))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Юличка Бабаева

у меня тоже татарские корни,да и фамилия об этом говорит))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прекрасная фамилия и....носитель сей фамилии не менее прекрасен в виде Вас))))))))) 🙂

Юличка Бабаева

Благодарю за столь лестный отзыв)))

Екатерина

причин для этого много-начиная от личных убеждений,заканчивая тем, что в интернете слишком много всяких умалишенных и больных людей, которые используют фотографии в своих низких и грязных умослах

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прочитал весь текст....оригинально сказано Оля)))))И конечно же здравствуйте на долгие года!!!))))))) 🌹

Во
Вознесенская

.. или не вижу смысла ставить свое фото, ибо здесь я просто отвечаю на вопросы, а в соцсетях общаюсь ТОЛЬКО с друзьями и родственниками. А они, я думаю, не забыли, как я выгляжу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.логичный аргумент)))))))))

Татьяна

Я хотела фотку поменять, фотка не показывалась, вместо неё розовая чупокабра стояла!Видимо не все форматы можно загрузить...

Слоупок Битардов

ну ладно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 👍.....успехов Вам!)))))

Слоупок Битардов

Спасибо))и вам всего доброго

Слоупок Битардов

Спасибо))и вам всего доброго

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Tensnake feat Nile Rodgers & Fiora - Love Sublime 🌹

Тимур Камболов

ВКонтакте http://vk.com/asyavolkova
Вы хотите качественную свадебную фотосессию, но ограничены в средствах? Тогда Вам сюда!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Качественная свадебная фотосессия у меня состоялась в лихие 90-е))))))))))....фотогрофа хоронили всей свадьбой.......... 🙂

Оксана Грезина

аватарку никогда не ставила,поэтому незнаю для чего это делают другие!наверное есть какие то дурные помыслы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В большинстве случаев это так....уйти от наказанности....за оскорбления...

Оксана Грезина

:)наверняка!

Птичка

Нет, до этого стояла просто решила поменять, кто хочет может всегда зайти в майл или вк и посмотреть мое я

Птичка

Вот я зашла и посмотрела ваше 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Света)))))))...за цветочек)))))))) 🌹

Владимир Кириллов

ну, вот у меня как раз вполне аутентичное фото, хоть и 8-летней давности. Но я с тех пор не изменился.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепное фото,замечательное и достаточно четкое))))))

Владимир Кириллов

Хотя я и поклонник Беркема Аль Атоми и, ввиду этого, должен бы поставить на аватарку красный квадратик с циферками.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ха!!! Асия Кашапова по любому бы свое фото поставила))))))))))))однозначно!!!)))))) 😄

Владимир Кириллов

Да я в курсе, кто такой этот Беркем... Но она же права!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

По своему да)))))))))

Владимир Кириллов

Но в социальных сетях я квадратик не ставлю, хотя он у меня есть, за номером 3057:)

Zinaida Mereuta

... Этот вопрос также обсуждался не раз. И заставлять и принуждать ставить фото на Аву просто глупо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни кого не заставляю и не принуждаю уважаемая Зинаида.....

Ольга

Я думаю, что люди, которые скрывают свое лицо, подвержены искушению написать какую-то глупость

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно,но есть и исключения Оля....во первых Здравствуйте))))))))...у многих тут фото не загружается по причине недоработок самого сайта....надеюсь....разработчик услышит,либо увидит активность по этому вопросу....)))))) 🌹

Ольга

Согласна

Ольга

ОК

Tanjusha ***mysterious

вот именно "или"! много всякого народца "шляется" по сети! не хочу , чтобы кто-то воспользовался!

Василий Ерошенко

нет, не боюсь. Просто интернет - воплощение демократии, здесь все равны, а значит лица не важны.

Kulmedow Ore

у меня я сам и есть, а вопрос отличный. у людей с аватарками наверно кое какие комплексы есть

Андрей Наумчик

каму будет интерестно кину фото на мыло а так мне моя аватарка больше нравеца чам мая рожа)))

Федор Иванов

Аватар это то лицо, которое человек хочет иметь, но только интернет дает возможность...

Федор Иванов

Вот и у вас тоже....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что у меня...на фото я...собственной персоной))))))

Федор Иванов

Нет, я имел ввиду аватар ответа.

Стас Васильев

элементарная неуверенность в себе и своих мыслях обросших комплексами безличия

Victor Picasso

Не знаю кто как, а я здесь поприкалываться над вопрошателями. И на фиг мое фото?