Ин
Инесса

Надежного и верного друга, никогда не забывают, про него только говорят теплые слова и слышат хорошие отзывы .Друг не бросит тебя в трудную минуту и никогда не придаст тебя-когда его рядом нет скучаешь,а когда рядом с тобой-дорожишь им и гордишься что он -есть твой друг.....................................так ли это?

Ответы
Елизавета Карпова

друг-это тот человек который всегда рядом, с которым ты веселишься, который скажет что все плохо, он не смотря на это он с тобой, он тебя поддержит, ему ты расскажешь какие у тебя проблемы, поплаешься в желетку, и все такое, он никогда не придаст

Рамиль Валиев

вообщем-то да. но не всегда говорят хорошие слова за твоего друга, да и это не особо важно, раз он хороший друг. пусть он будет плохим другом для кого-то другого, но главное для тебя он истинный друг. ведь дружбу - это личное.

Oleg Vewii

Знаешь, хороший вопрос! Правда. Но я не могу дать короткий развернутый ответ. Потому что это может быть поразному и неоднозначно и может быть неопределенно! Бывают и друзья именно такие! Я являюсь этим примером. 🙂

Nariman Abdikhalikov

Я научу тебя, как всем прийтись по нраву, Улыбки расточай налево и направо, Евреев, мусульман и христиан хвали — И добрую себе приобретешь ты славу. (Омар Хайям)

Людмила Смолина

Цените тех, кто всегда прощал, кто всегда ждал, и надеялся на лучшее не для себя одного, а для вас вдвоём в целом. Искренних людей мало, не швыряйтесь ими.

Ирина Осенняя

у меня, да. причем такая дружба проверяется даже большой разлукой. могу долгое время не звонить,пропасть, но я всегда знаю что он меня не предаст.

Денис Низаев

смотря через какую призму смотреть... запросто может оказаться так, что уж лучше преданный враг, нежели коварный друг...

Валентина Иванова

не все так гладко и красиво придают"ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ"- потому что ты не можеш поверить а оказывается",,,,,,,,"

Таня** Таня ))

с другом можно поругаться.и подушкой побросаться,и расстаться можно вдруг - все равно вернется друг !

Вера Хомченко

Конечно ведь друзей мы сами выбираем, а остаются с нами до конца жизни только надежные...............

Leonid Tsigelnitski

Симбиоз один из способов существования в природе не только подобных но и совсем разных видов.

Анна Щербинина

Ещё с другом приятно просто помолчать об одном и том же сидя на подоконнике открытого окна...

Дм
Дмитрий

чаще всего об самых лучших друзей вытирают ноги и вспоминают о них когда беда прижмет.

В)
Вера ))

да так и есть. а все те кто называются друзьями и потом предают, они вовсе не друзья.

Елена Комелина

в какой то мере, друг наверное где бы он небыл готов тебя выслушать и поддержать

Александр Андриянов

Да, это так, но найти друга, или быть им, сложнее, чем влюбиться, любить и т.д.

Алексей Новиков

злейший враг -ум человека а хуже врага родственник он бывшим не может быть

Михаил Ключников

нету настоящих друзей уже.ну по крайней то что вы описали это-фантастика...

Алексей Никифоров

у меня только четыре таких друга. ругались, ссорились, но всю жизнь вместе.

Т*
Типчик *(_)*

нет....может быть для кого то...лично для меня эти понятия разрушены