Александра Казакова

Почему материнский инстинкт есть,а отцовского нет?

Ответы
Денис Мацюк

Интересный вопрос. Основа этого инстинкта - это инстинкт сохранения/защиты потомства. Хоть у меня и нет такого, но мне кажется, что у некоторых мужчин он всё же есть.

Гориченко Виталя

допустим что когда мать вынашивает ребенка весь период начинается выработаватся этот инстинкт так как они чувствуют друг друга

Влад Артамонов

так природа распорядилась но я не согласен что нет отцовского он проста наверное скупой

Геннадий Роженко

Так богу было угодно..... Хотя думаю, есть и такой.... Просто об этом говорить не принято....

Алексей Черемных

отцовский есть, просто он проявляется по другому

Татьяна Грушко

я над этим инстинктом уже наблюдаю 1,5 года что то он очень слабенький))

Алексей Черемных

ну как правило он просыпается у отцов когда детям исполняется 3-4 года) когда с ними можно играть не сильно опасаясь нанести им вред

Татьяна Грушко

могу поспорить что это единичные случаи )))

Алексей Черемных

не спорю ))

Игорь Лунь

Потому что матери не считаются с мнением отцов)))

Татьяна Грушко

женщина выносившая и родившая ребенка сама знает когда и зачем нужно

Игорь Лунь

Мужчина, согласившийся на семью..то же знает зачем он ограничивает свою свободу и берёт на себя за неё ответственность...

Игорь Я!!!!

потому что есть только отцовский долг...))))

Azаmat Yantilin

почему же, он есть, просто он более скрыт

Илюха Лякишев

не справедливо,хотя норм)хаха ваще кэп?

Димон Саблин

мб потому что мать вынашывает ребенка)

Дайсан Хейм

он тоже есть но не всегда помогает )

Ѻлегъ

как это нет!? есть, уверяю Вас, есть!

Татьяна Грушко

и как же он проявляется?

Ѻлегъ

в заботе о своих детях. под словом "свои" я подразумеваю не только кровных детей...

Саня D'ark :d

потому, что называй его, как хочешь

Олег Трушкин

кто вам такое сказал он тоже есть

Татьяна Грушко

мне никто не говорил сама испытала

Олег Трушкин

как

Татьяна Грушко

на муже

Олег Трушкин

просто некоторые из нас все возлагают на женщин

Константин Никитин

задача природная несколько иная

Татьяна Грушко

ну да все самое хорошее достается нам

Константин Никитин

тем более смотря что называть отцовским инстинктом. Он есть если ребёнок любимый и ожидаемый.

Татьяна Грушко

тогда почему когда отец спит не слышит что кричит под ухом ребенок)))

Константин Никитин

ну работает на двух работах наверно. А мама нет

Татьяна Грушко

нет))) правильно если женщина сидит в декрете то она ничего не делает)))

Татьяна Грушко

мда..)))

Михаил Демидов

потому что вынашивает плод мать.

Виталий Лядов

бред !! он тоже есть но не у всех

Геннадий Шубин

А в чем он должен заключаться?

Илья Чернооков

потому что мужчина не рожает

Владимир Лунев

Неужели такие плохие отцы?

Татьяна Грушко

никто не говорит что отцы плохие, просто интересно как проявляется отцовский инстинкт?

Владимир Лунев

Сильнее,чем у мамы,только мужчины более выдержанные.