Константин Дегтярев

пришлите деньги на указанный номер счёта и потомственная гадалка вышлет вам своё спасибо ...кто ещё верит гадалкам и астрологам ?

Ответы
Наталья Вершинина

Да на такое послание конечно еще кто-то и покупается Но я в своей жизни столкнулась с настоящей гадалкой У меня был очень сложный пери од в жизни - средний сын ушел в армию и больше 3-х месяцев от него не было ни весточки в военкомате тоже ничего не смогли узнать и вот я пошла к гадалке о кот орой много говорили Денег она не просила и не брала кто сколько считал возможным оставлял на диване на который она усаживала Так вот короче она мне сказала где сын и чтобы я не переживала в течение недели я получу от него известие как она сказала большое известие и через 4 дня сын позвонил! Прошел уже не один год но я о ней всегда вспоминаю с уважением Есть люди наделенные сверхспособностями но их конечно единицы А вот жуликов ого-го сколько

Константин Дегтярев

таких капля в океане...

Наталья Вершинина

Да я именно это и имела ввиду

I.
Irina .

У меня подруга астролог. Все кто последовал её советам, не жалуются. Всё равно кроме общих направлений и советов ни один астролог вам больше ничего не даст. Жить придётся самому. А гадалкам не верю - врать для них экономически выгодно. Поэтому, когда мне ну очень захотелось поиграться в гадания, я изучила ТАРО. Сама себе я врать не буду)

Константин Дегтярев

и обобрать себя саму как то не с руки...

I.
Irina .

Вот имено) Но теже таро это как термомерт за окном покажет погоду, а как одеваться и идти ли на улицу решать всё оавно мне самой)

Ирина Аксёнова

На расстоянии точно, не верю. Люди обращаются к этим людям когда им плохо. Они их выслушиваю и дают надежду, понятно что это обман, но многим людям некому рассказать свою проблему или их близкие не поддерживают их (они одиноки). А мошенники пользуются этим и обогащаются.

Константин Дегтярев

увы это правда...а ещё есть те кто за этих шарлатанов заступается...

Ирина Аксёнова

Они или от них зависят материально, или живут в обмане (в обещаниях).

Константин Дегтярев

всяко бывает...

Eleonora Kim

у каждого своя работа, надо ж себя и семью прокормить. А почему не послушать, что ласкает слух, а они это умеют. Иллюзии иногда успокаивают от повседневных страхов., стрессов, психотерапия.

Константин Дегтярев

тож верно...главное не зарваться...

Eleonora Kim

Сильные духом-сами делают судьбу, послабее-следуют за сюжетом.

Константин Дегтярев

а лохотронщики на этой слабости наживаются....

Eleonora Kim

без лоха-жизнь плоха!

Константин Дегтярев

да вы прям мадам вонг (пиратка и фото подтверждает ).....)))))))))

Eleonora Kim

чаще я попадаюсь на лохотроне, слишком доверчивая. Это я только воображаю. А вообще-то я всю жизнь врач.

Константин Дегтярев

врааачь тогда ловите...))))

Ангелина Бармина

Ну кто-то верит, иначе лохов до сих пор не ловили бы на такие разводки.. А вообще, наверное верят отчаявшиеся потерявшиеся в горе люди, когда у человека беда, он готов верить во что угодно...

Константин Дегтярев

спасибо за адекватную оценку

Пани Яблонская

Куприн в повести "Олеся" писал, правда это слова самой Олеси "Судьба не любит, чтобы в нее заглядывали, иначе она за это жестоко расплачивается".

Константин Дегтярев

только лохотонщиков и их почитателей это не останавливает...

Пани Яблонская

да Вы что, такое поле для деятельности! Люди легко поддаются на обещания решить все проблемы одним махом!

Константин Дегтярев

а в итоге лишаются имущества...да ещё и защищают "благодетелей"...

Пани Яблонская

поистине народ непредсказуемый!

Ирина Сыресина

высылаю код входа в астрально-кармический банк данных о каузальном обмене ценностями сего инкарната, пришлите фактуру получения.

Константин Дегтярев

в данный момент сферы астрала вне зоны доступа интересов приземлённых субстанций и меркантильной неадекватности но как только ваша прана войдёт в гармонию с вашей мун семь небес тут же станут доступны ....)))))

ОК
Оксана Кузнецова

на эту тему: Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых)))))))))))))

Константин Дегтярев

шарман...))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Хочется верить.просто они говорят то что хочет человек услышать.и все счастливы и довольны. Кто с деньгами.а кто с иллюзией

Константин Дегтярев

увы это так...

Неизвестно Неизвестно

А вас это как то задело?

Константин Дегтярев

среди этих "лохов" есть мои знакомые...

Неизвестно Неизвестно

О да нас много.и слово правильное.и всё понимаешь и всё равно тащишься туда

Ольга Лешанкова

В Библии записан запрет делать это. Это связь со злыми духовными силами. Пользы не будет. Хотя сказать они могут правду.

Лариса Москвитина

Нет конечно, гадалкам не верю, а гороскопы интересно читать.Любопытно, кое -что сходится и похоже на правду.

Любовь Сергеевна Бочарова

Надо верить себе,и самому быть астрологом и гадалкой,это не трудно и тогда пополнишь счет своей удачей

Константин Дегтярев

как скажете...))))))))

Марианна Кудрявцева

задавала тут одна дама мне вопрос. несла что-то про зеркала, гадания, по моему помешанная на этом

Константин Дегтярев

главное чтоб не буйная....)))

Марианна Кудрявцева

долго хамила, потом успокоилась, наверное пошла на меня порчу наводить

Константин Дегтярев

или горе заливать...;-)

Венера Каюмова

Щаз!!! Я лучше себе любимой на эти деньги что нибудь куплю , например красивое белье или обувь )

Константин Дегтярев

большой ...маленький...?...про природу вокруг не спрашиваю и так понятно...

Венера Каюмова

Маленький

Константин Дегтярев

и что в маленьком городе не даёт вам в это время спать ?...чем так заняты ?

Венера Каюмова

Я гуляю с Чао Чао )))

Константин Дегтярев

это так что ли... )))

Раиса Романко(Куран)

ни разу в жизни не гадала и не хочу Что было я знаю,а то что будет интересно узнать без гадалки

Константин Дегтярев

это пральный подход....)))

😄 никогда у меня не было веры в гадалок, астрологов, гороскопы и заманухи по типу "меги молл"

ясно дело! зато по уши в кредитах 😄

точно

Надия Сибагатуллина

Мужик рассказывает: "Пошел к ясновидящей, звоню в дверь, а она:"КТО там?" Плюнул, пошел прочь"

Константин Дегтярев

классный анекдот...запомню )))))))

Ришат Хамадьяров

Я нет, полный обман. Просто есть больные люди, которые готовы обмануться за свои же деньги.

Константин Дегтярев

верно на 99.999%

Катерина Павлова

да приходило такое- вышлите 1500 и я отведу от вас беду- взяла 1500 и сходила с внучкой в кафе

Константин Дегтярев

очень правильное решение по моему...

Ольга Бурова

в астрологию верю, но не астрологам. надежнее вникнуть самой и сделать натальную карту.

Константин Дегтярев

подход правильный но сложный...для составления правильного гороскопа море подсчётов сделать надо.....