Ядолов

Все знают что такое инжектор.А что такое эжектор?

Ответы
Василиса Микулишна

устройство, в котором происходит передача кинетической энергии от одной среды, движущейся с большей скоростью, к другой... надеюсь, вам понравится... 😄

Ядолов

Где подсмотрела?

Василиса Микулишна

как и вы в ВИКИПЕДИИ... а вы думали, что мне нужен этот ПРОжектор? 😄

Ядолов

Я это и так знаю!

Misteria Hell

выбрасывающий механизм переломного охотничьего ружья

Ядолов

Все почти ответы,это не твои ответы....

Misteria Hell

У меня брат егерь занимается ружьями с 12 лет, так что мне не сложно ответить на этот вопрос....

Ядолов

Есть инжектор,есть эжектор. Латынь: инжекто-нагнетаю.эжекто-всаываю. Инжектор есть в современных автомобилях вместо карбюратора.Эжектор применяется для заполнения насоса водой отработанными газами двигателя-например.

Misteria Hell

Вот насчет насоса не знала... 😞

Ядолов

Ок

Вова Глазунов

вроде этим способом добывают песок, гравий.

Вова Глазунов

принцип пылесоса, с последующим отсеиванием по размеру.

Ядолов

не совсем

Вова Глазунов

может быть у меня родственник на "донской" капитаном работает поинтересуюсь.

Ядолов

валяй

Вова Глазунов

ладно

Офелия Нагуар

прожектор ))))

Офелия Нагуар

жаль,они уже закончились))

Ядолов

Уже скоро снова каникулы?

Офелия Нагуар

не так уж и скоро,аж до Нового Года ждать))

Ядолов

45 дней осталось

Офелия Нагуар

не так уж мало))