Di
Divina

" СОВЕТ подобен касторке, - заметил Бернард Шоу , один из самых ироничных писателей, - ЕГО довольно легко давать , но чертовски неприятно принимать!... " А Вы часто даёте или просите совета у окружающих ?....

Ответы
Егор Ахряпин

Даю не часто, советы можно давать только людям которым действительно ножен совет, а не которые ищут на кого бы свалить ответственность за решение и будущие неудачи. И сам советы спрашиваю не часто и в основном по работе.

Св
Светлана

Никогда не прошу и уже не советую не благодарное это дело.

No
Nora

если спрашивают - даю, каждый волен выбирать сам.

Ольга Лукасевич

Не давать никому и ничего!