Ев
Евгения

Вопрос женщинам: что вы испытали,увидев долгожданные )или неожиданные) две полосочки на тесте?

Ответы
Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Алемжан

Я дяденька,но всё ж отвечу.Нам было по 30.Поздно встретились.И два года после свадьбы не получалось.Уж не помню как мы себя чувствовали.Помню что я почти всю дорогу думал что придется прожить бездетными.Думал про усыновление..но как то не лежала душа к этому.Усыновить хотелось потом..после двоих своих.Первые две полоски..как Вы видимо догадались..были очень радостными.Ласкались с женой пуще прежнего)))

Ев
Евгения

Поздравляю)))

Yadigar Mustafazade

я не женщина но могу и я ответит...как я увидел это две полосочки на тесте от радости потерял дар и речи...и как взял ее на руки свои смотрел на ее лицо маленькую и держал ее пальчики на своей руки ...понял от ныне нет мне жизнь без нее

Ев
Евгения

Вы достойны уважения)))

Илья Малев

Евгения, а вы заметили, что на вопрос женщинам женщин среди ответивших почти нет! Всё почему-то мужики отвечают! И ответы - те ещё! Я вот и сам не знаю, чего полез с ответом!!! Но ведь это и не ответ, вроде бы!

Ев
Евгения

Да,заметила, и ответы бывают иногда...не знаешь как реагировать)) пусть отвечают,у некоторых мужчин реакция бывает та еще))

Илья Малев

Вот-вот! Мне тоже "понравились" несколько комментариев! ))

Людмила

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: — Сынок, запомни, две полоски — это жопа!!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ас
Ася

Меня начало очень сильно трясти...все тело потом бросило в холод потом в жар...потом я еле еле дошла до комнаты..муж обрадовался..правда неделю не мог заснуть)))

Ев
Евгения

Ой мужья вообще впечатлительные)))

Sweta Yaitskaya

Ах ха ха ха. Первый раз купила сходила еще десять тестов,и боялась рассказать мужу, пока не убежусь на сто процентов,а второй раз билась в истерике.

Ев
Евгения

а че в истерике то?))

Sweta Yaitskaya

Ак дочке было восемь месяцев и муж работу потерял.

Ев
Евгения

Ну да, ситуация)))

Sweta Yaitskaya

Ничего. Сейчас дочке три, сыну два. И все хорошо.

Ев
Евгения

ну классно тогда)))

Кристина Прокофьева

Когда я увидила впервые на тесте 2 полоски я была в шокн от увиденного мне было в один момент страшно и в то же время интерессно)

Ел
Елена

в мое время тестов на беременность еще не было, сама как то прчувствовала, что беременна, нормально все было, я замужем была

Ев
Евгения

Это хорошо)))

Ел
Елена

возможно

Альфия Абадиева

Эти две полосочки я год ждала. Была очень счастлива когда наконец то увидела их. Чтобы убедиться еще пару раз тест делала)

Ев
Евгения

Я шесть лет ждала)))до сих пор не могу поверить что чуду годик будет)))

Альфия Абадиева

Здорово, рада за вас! Здоровье малышу!

Ев
Евгения

Спасибо)

Все Ушли На Фронт

Первый раз вообще не понимала что со мной происходит. Радость это само собой. И как будто все вокруг перевернулось))

Ев
Евгения

Да да это точно,все переворачивается)))

Все Ушли На Фронт

Ничто не может сравниться с этими ощущениями. Всё-таки нам повезло больше, чем мужчинам))

Ев
Евгения

Да)))

Совершенно Секретно )))

в первую беременность я испытывала шок и не верила своим глазам от счастья и во вторую беременность тоже самое

Таяна

Все 3 рпза это была радость со слезами на глазах, криками:"ура, спасибо, любимый" и подпрыгиванием до потолка.

Ев
Евгения

Поздравляю)

Таяна

Пасибо.

Темный Ангел

Неожиданностей таких не было...а вот долгожданые были...чувство восторга и радости..описать эти чувства мало

Владимир Лобода

Думаю что добрая половина вспомнила колготки из детства, когда мама говорила что две полоски - это жопа)))))))

Жанна Щербакова

Я не делала тест....но когда мне вручили фото с жирной точкой ....я разволновалась очень....от радости конечно

Евгений Кранин

Первое что я испытал это тошнота. Потом озноб. Спустя пол часа увеличились зрачки и начался легкий тремор.

Иван Коновалов

извеняюсь конечно вопрос женщинам а я мужчина и как мужчина скажу так. Наверное побежит и обрадует мужа)))

Ев
Евгения

Ну,наверное не все,тут написали -кому это надо

Лео, Уже Не Лео...

Дважды испытывал эту радость ! Закончилось все моей пробитой головой и дырой в полу у соседей сверху !!! 🙂

Денис Давыдов

Не жалеешь ты себя Лео!

Лео, Уже Не Лео...

Денчик два сына того стоят )))

Денис Давыдов

Два сына - это сила! Не зря лоб расшиб!)))

Лео, Уже Не Лео...

Спасиб дружище ! И тебе того же лобоприкладства желаю ! 😉

Денис Давыдов

У меня без лобоприкладства обошлось!

Ольга Кубашичева

Первый раз-неописуемый восторг, второй раз-удивилась очень, а третий раз - села и осмысливала увиденное.

Ев
Евгения

Ну и как?))

Ольга Кубашичева

Первые две полоски на 4 курсе медуниверситета учатся, вторые -11 класс заканчивают, а третьи доблестно посещают детский сад!

Ев
Евгения

Ну так это ж классно!!! Здоровья Вам и терпения,а деткам удачи и счастья!!!!

Ольга Кубашичева

Спасибо большое!