М🇷
Мила 🇷🇺

А вы знаете, в чем состоит самая большая несправедливость? ..

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Читатель

Почему умные должны отвечать на глупые вопросы. Впрочем, бывает и наоборот

М🇷
Мила 🇷🇺

в Вы не отвечайте

Читатель

На ваши - не буду!

М🇷
Мила 🇷🇺

Впрочем.. ))

Андрей Никонов

В самой большой справедливости по отношению к противоположной стороне.

М🇷
Мила 🇷🇺

нелогично как-то...

Андрей Никонов

Отменная логика.

Слуга Дома Рейнсвордов

в том , что когда ты ешь мороженое кто-то берет и съедает его..

М🇷
Мила 🇷🇺

даааа

Тамара Андриянова

Она у каждого своя. Иногда это просто взгляд...

Жизненный

невинный отвечает вместо виновного.

Шишенин Евгений

В том что ваша мама её зделала.

Татьяна Третьякова

Любим тех кто этого не стоит!

Илья Збарский

В отсутствии справедливости

Андрей Казановский

в отсутвсвии справедливости

Галина Паншина

В необоснованных обвинениях

Андрей

в самой несправедливости

Вадим Михайлов

отсутствие взаимности

Ольга Никитина

В его равнодушии

Она

в чем же?

Она

с какой стороны рассудить...

М🇷
Мила 🇷🇺

это не так... всё не так просто

Она

тогда и сравнивать нельзя со словом несправедливость... отсутствие рядом того кто именно Вам необходим....возможно .что этот человек нужнее в другом месте... или же ваш вопрос вы должны решить и принять сами..без чьей либо поддержки и помощи.... Вы не думали об этом????

М🇷
Мила 🇷🇺

я разберусь..сама

Она

не вопрос.

Геннадий Сетюков

И в чём?

М🇷
Мила 🇷🇺

у каждого она своя

Геннадий Сетюков

У вас в чём?

Виталик Неизвесный

в чём?

Марина Рыжова

нет

Лариса М-Ва

в жизни

Пиф Паф Вот И Труп!!!

да

Пиф Паф Вот И Труп!!!

что смешного?

М🇷
Мила 🇷🇺

логин твой

Пиф Паф Вот И Труп!!!

ПРЕЛЕСТЬ, смотри не лопни со смеху...

М🇷
Мила 🇷🇺

ок)

Пиф Паф Вот И Труп!!!

вот и договорились