Юрий Пятаков

В тверской и волгоградских губернях уничтожают свиней под предлогом свиного грипа его ни кто не видел это что прелюдия к вступлению в ВТО путем уничтожения продбазы России

Ответы
Евгений Шерышов

такоц информацией не владею нннннннно уничтожения одного или двух свинарников на РОССИЮ не отразится не ищите врагов ххххватит 80 лет стращали и уничтожали не повинныххх людей вотунечтоженииРОССИИ И РОССИЯН

Варвара Любопытная

Думаю это всего лишь действия перестраховщиков, думаю новых завести разрешат, ведь какой же русский обойдется без буженины или что эти области мусульмане заселили и их стало больше, чем русских?

Л!
Лидия !

Это не только в России,на Украине нашли сибирскую язву у свиней и коров.Уничтожают все поголовье,в отдельных регионах.В радиусе 70км,запретили торговлю мясом на рынках-карантин.

Елена Иванова

Напиши свой ответ...Это продолжается давным давно. В деревне,где у нас дом,раньше шло стадо и прекрывало дорогу на полчаса. Стадо было с дворов. А сейсас 10 коров.

Гу
Гульнара

какой кошмар! скоро в России покупать будут экспорт. на то и наводят панику на людей, чтобы так и было. Мясо из-за границы, пшено, одежда, куда катимся, товарищи?!

Елена Ди Мажио

Я заметила, при въеде написано "Африканская свиная чума". Она что, из Африки завезена? Или свинка оттуда с гастролей приехала? Не верится

Л*
Лёлька ************

не только там ну и в Краснодарском крае...за то ферма Ткачева во все процветает и его мясо поступает на рынки без проблем

Demetra Dementeva

это один из путей пополнения гос казны и укреплять состояние страха у людей , а когда люди в страхе ими легко управлять

Face Off

Очень многие действия совершаются под благородными предлогами, а на самом деле все из-за алчности и жадности...

Зинаида Давыдова

Не думаю, свиной грипп иногда встречается и если есть подозрение на его эпидемию, уничтожается все поголовье.

Дегтярева Татьяна

Сами задали вопрос, сами и ответили. И так все ясно... То свиньи, то домашняя птица, а то крупный рогатый скот...

Оля Нестеренко

Мусульмани свинину не едят. А в России их очень много. Так что берем пример и не будем есть сало.

Юлия Ярославцева

Много разных глупых и безответственных поступков совершает наша власть. А мы с Вами молчим.....

Просто Я!

Друг,прости меня не хочу тебя обидеть,вижу за правое дело борешься,но этот вопрос не ко мне.

Мария Юрченко

да я такое слышала уже ... Вы задайте этот вопрос Путину он у меня есть в маил .ру

Неля Чагай

А откуда Вы знаете, что свиного гриппа нет? Его пробовать надо. А кто рискнет?

Л7
Лика 777

Наверняка, вообще не люблю политику! Но с Россией теперь точно что то не так.

Надежда Каширина

прелюдия к вступлению в ВТО это повышение цен на все, а не свинский грипп

Наталья

очень серьезно для меня... а болезни свиней существуют и очень опасные...

Елена Ташева

Сейчас так много тумана в нашем правительстве, что пока ничего не видно