Сергей Паршаков

Сочинение по КАПИТАНСКОЙ ДОЧКЕ

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Эллина Ткаченко

Прочитайте произведение, на это вам понадобится часа два, почитайте статьи критиков, и напишете прекрасное сочинение сами. Нет ничего ценнее собственных мыслей)

Ирина Попова

По этому произведению нужно писать сочинение по каждой проблеме,чтобы понять себя в этом мире.Пишите,анализируйте.не вздумайте списывать.многое упустите

Тугеус Владимир

Швабрин посадил Машу в чулан и бросал ей хлеба и воды как собаке...
Настоящая цитата из сочинения моего семиклассника!

Татьяна

Только не сочинение.... Я в школе ненавидела писать сочинения, а сейчас еще сыну приходится помогать писать их...

Слуга Государев

мало что помню сюжет, а ещё подробность о сроках выслуги у военнослужащих в то время- в самом начале

Нина Бакалина

хорошая память

Елена ))))))))

))))))))))))))сборник готовых сочинений купи,а лучше почитай,чем тут сидеть

Ерлан Джусупов

жила дочь капитана сборной испании по футболу и кайфово же ей жилось

Тайпан Севастопольский

Жила-была она такая, и вот к ней друг пришел тогда. дальше сам

Ирина Чилиби

С удовольствием почитаю... Может пару ошибочек найду)))))))))

Альберт Гимаев

ЧЕСТНО ПЛОХО ПОМНЮ. БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО. ЛЕТ ТАК 28 НАЗАД.

Светлана Иванова

ты спроси я читала ли может и читала только не помню

Вика Миронова

поищи в инет))никто за тебя не напишет безвозмездно

Елена Шмыглева

В школе никогда не любила писать сочинения))))))))))))

Светлана

это было давно,и не правда

Елена Шмыглева

да, давно это было...

Татьяна Бокова

ну это уж слишком, бери и думай, и записывай.

Ксения Шумеева

за одну монету писать сочинения не охота

Клавдия Старых

Не поняла вопроса, в чем он заключается?

K.s.k.

Ну????? очень большое страниц не хватит..

Елена Шакоть

и что?мне написать его надо и выслать?

K.s.k.

???????????????????????ВСЕ???????????????????????????????????????