Ва
Валера

Победителей не судят, осуждают только побежденных-неудачников. Главный довод неподсудности -Победа?

–16
Ответы
Лариса Осипова

не думаю, сталина судят до сих пор

Ва
Валера

ни кто ни когда его не судил, обсуждают- да

Лариса Осипова

осудил не помню какой пленум компартии

Ва
Валера

Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал выступление Владимира Путина, в котором президент дал определение «пятой колонне» и заявил, что народ России сможет отличить патриотов от предателей, и такое очищение общества только укрепит страну.... Все в силе

Лариса Осипова

это слова, хотя навальный вроде сидит

Ва
Валера

это тендеция

Лариса Осипова

а вы бы хотели повторение 17 года или 91 или майдана?

Ва
Валера

нет, 1913 и 2013 годов.

Владимир ...

Ну да.

Ок
Оксана

верно