Кэтрин Зета Джонс

Ставить на "аву" семейные,парные фото - это мода или страх за своё будущее )))) ?

Ответы
Сергей Панкратов Космоспорт

Да вы правы: это мода от страха!! ВОТ ЗАШЛИ МЫ В ЗАГС: ЗАЯВЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНЫ... А ТУТ БА-БАЦ И БАНДИТЫ ОГРАБЛЕНИЕ НЕВЕСТУ УКРАЛИ С ТЕЛЕФОНАМИ И ДОКУМЕНТАМИ; КАК УЗНАЛИ::: СПРАВКА ИЗ ЗАГСА = СПИСОК ОЧЕРЕДИ ПРОПАЖА ЛЮДЕЙ........

Кукумбер

вставать утром это желание трахаться или жрать? работать - это желание наживы или подтверждение никчемности существования? Рыбалка это желание убивать или повод нажраться?

Кукумбер

Дунул то же что и вы 🙂 Извратил так же как и вы. Вот что получилось.

Кэтрин Зета Джонс

по моему Вам давно дунули не то и не те и извратили, а я, сорри, ни при чем)))

Ольга Гагина(Носкова)

если человек ставит семейное фото на аву может он просто счастлив

Хайрулла Тапаев

Это выставление на показ того сто должно быть скрыто от других

Кэтрин Зета Джонс

типа я тут пошалю малость, но вы не думайте, я не одинок,если чё....)))

Хайрулла Тапаев

Кто знает, но это плохое качество

Инна Лысенко

просто боязнь остаться в одиночестве, хоть и просто на фото

Егор

это какая то хрень небрежность и недомыслие по моему..

Наталия Юкун (Глушкова)

имя то какое, за ночь с тобой отрубали голову

Вячеслав Игнатьев

Пытаются всех убедить, что они натуралы ...

Илья Щербицкий

не знаю на аву я ставлю только свои фотки

Владимир Илюхин

))) Семейная безответственность))) 🙂

★M
★Morskaya★

это нет фото по отдельности)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Расставаться бояться просто.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно.

А. А.

показать что спрос все таки есть ))))

★M
★Morskaya★

как многих злят парные фото....

А. А.

Ага я тоже этих людей не понимаю? 🙂

А. А.

Ну которые на фото не одни 🙂 ведь общаешься с одним человеком 🙂

★M
★Morskaya★

а ...в голову не приходило это

Рамиль

:DНужно подстраховаться!!!;)

Вадим Соловьев

Это гордость за прошлое!)

Кэтрин Зета Джонс

я ща тож найду зверя и .....поставлю! вот))))

Кэтрин Зета Джонс

😄 ышшо он должон понравиться

это значит - занят(а) ☕

Кэтрин Зета Джонс

))смешно, как-будто бумажка в виде фото кого-то останавливала...)))

или мол так - типа я с мужем(не мужем, женой не женой) - а ты 1(одна) ☕(завидуй те мне короче), может и так!

Кэтрин Зета Джонс

вообще детство))) кого это интересует?)))

кого то епт, мне по чем знать:)

Валентина Лобацская

Мне не нравится. Зачем?

Дед Лизин

А пусть любуются!!!

Кэтрин Зета Джонс

да противно, здесь галерея?))

Дед Лизин

Так не любуйтесь ,!!Если эта "галерея" противна!

Кэтрин Зета Джонс

так вы же выставляетесь, мозолите глаза)))

Дед Лизин

Ну и чем она ВАМ помешала?

Desperate Free

недостаток разума