Karkun

Мужики думают, что женщин интересует секс. А женщин интересуют мужики. Всё остальное из шалости , и жизненных планов))) ?

Ответы
А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Влад Кропоткин

Если мужчины-"мужики", то женщины - бабы. Это для равенства полов. О чём кто думает - здесь без вопросов

Влад Кропоткин

Если мужчины-"мужики", то женщины - бабы. Это для равенства полов. О чём кто думает - здесь без вопросов

Все Ушли На Фронт

Чего мы хотим? Тут и черт ногу сломает. Думаем, что секса, на самом неделе булочек ванильных)

Все Ушли На Фронт

Никогда не позволяю себе что-то не доделать))

Karkun

и посуду сразу моешь?)

Все Ушли На Фронт

В посудомойку сразу складываю)

Karkun

и булки тебе нельзя)

Все Ушли На Фронт

мне все можно) в пределах калорийности 😁

Александрович

Говорили о душе, ели щавель в шалаше. Первый дождь - шалаш промок. Смылась стерва в теремок.

Ан
Аня

Я восхищена вашими познаниями сегодня ) тонко так чувствуете женщин - прям рентген))

Karkun

а как же прическу увидеть)

Ан
Аня

Люди если что подскажут что не так ))

Karkun

лукавите сударыня, )))

Ан
Аня

Отнюдь , уважаемый )

Karkun

🌹🌹🌹

Эля Морковка

Ну, если ты живёшь в мире с людьми, у которых только такие интересы, мне тебя жаль 😞

Karkun

Спасибо что пожалели..вот как мне теперь с этим то жить?

Эля Морковка

Как хочешь. Я тебя не знаю и знать не хочу)

Karkun

прям праздник сегодня, то жалеют, то знать не хотят))

Эля Морковка

Дуй в трубу)

Karkun

о, вы еще и с музыкой знакомы?

Эля Морковка

И с музыкой и с нытьём назойливых пидоров)

Karkun

какой у вас богатый духовный мир

Сергей

Есть знакомая,вот её точно секс интересует,он на 1 месте,среди прочих отношений!)))

Ля
Ляся

Женщин интересует чисто секс ,,,даже бабки не интересуют 😂😂😂💥💣🤣🤣🤣

Скромница

Конечно..если мужчина не нравится ,не интересен то и секса с ним не хочется...

Особенная Особа=)

А нада-)

Karkun

секеса?)

Особенная Особа=)

Ета йа резюме падвела ф тон разгавору-)))

Karkun

Атлисна

Св
Светлана

женское счастье-был бы милый рядом,ну а больше ничего не нааааадо...-песня)

Наблюдатель

Женщин интересует их цель жизни. А секс нужен, как и многое другое

Катерина Клепча

Откуда вы берете такие бредовые вопросы? Что вы там подкуриваете?

Нина Величко

Правильно сказано. Женщин интересуют мужчины а секс это шалость.

Галина Сопот

Да мало ли, кто что думает и кем интересуются - результат главное

Инрис Кирова

Правильно думают. Женщин интересует секс с мужиками.

Ля
Ляся

Правильно 👍👍😉

Karkun

страсти какие, вы открыли мне глаза

Ля
Ляся

Да мы сейчас их закроем нам не долго 😂😂😂😛🤣

Karkun

закрывалки не того уровня))

Ля
Ляся

Уровень космический

Поничка

а женщины думают что мужчин только секс и интересует

Karkun

да да)

Lonely She-Wolf

Интересует секс с мужиками...а все остальное шалости

Фрося

Женщин интересуют не мужики, а деньги этих мужиков)

Аня

А что интересного в мужчинах,кроме секса?!😀

Karkun

да ничего..,мы питекантропы