Анжелика Манковская

Сегодня врачи знают лучше стоимость болезни, чем её лечение...???

Ответы
Саша Стадник

я не врач а знаю стоимость болезней и их лечение,ну самых правда простячих.Вполне бы прокатил за терапевта:)

Вячеслав Огородничак

Бывает... и часто...Походу, вскоре кое-кому придётся давать Клятву Золотого Тельца...о, времена, о, нравы!

Татьянка Татьянка

Анжелика,знают ли врачи цену болезни проданой за деньги и знают ли они во сколько им это обойдётся?

Де
Дерсу

А заведующая детсадиком, обязана изучать менедежмент! Наверное детьми торговать может...

Татьяна Борисова

Это система здравоохранения. Врачи тоже разные бывают... Это самая сложная профессия.

Юра Воронов

да ! деньги - это последнее искушение дьявола для россиян и мира сего .

Лариса Поломошнова

Верно! Так и говорят: " Нет денег, не болей"

Дима Баядера

По моему такая ситуация сложилась везде

Александр Могутов

значит им надо идти на другую работу

Ан
Антиплащ

Да))Будьте аккуратны чем болеть))

Василий Клепцов

все болезни от нервов,береги их!

Sergey Shevtsov

Конечно, они и с аптеками в доле.

Антон Галеев

Благо, что не все врачи такие.

Милка Маркова

они стоимость лучше знают...

Татьяна Ткаченко

да,уже столкнулась с этим

Вячеслав Кастрикин

Так всегда было... И будет

Юрий Ю. Ахуткин

к сожалению, есть такое

Александр Кандрашин

не знаю, не болел давно