Ѻлегъ

сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в коленки. жизнь ужасна, когда ни одним коленкам не нужен твой нос?

Ответы
Ка
Калипсо

Эмми...сижу я однажды в электричке,а напротив такие пожилые уже муж женой. И вот он наклоняется все ниже к моим коленям,ниже...и я думаю: вот какой пздц творится. Человек старый,нахуй не пошлешь и бабуленька в окошко окрестности обозревает... Я уж и так и сяк кручусь...И он уже почти носом своим припал. Хорошо бабка очнулась и за шиворот его усадила. Зашипела что- то ему в ухо и он больше не припадал. Капец.

Борис Грабовский

Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей....))

Светлана Олейникова

Лучше было бы для тебя, когда к твоему плечу мог бы прикорнуть чей-то локон или прядь родных волос. Люди. научитесь отдавать, и к вам всё вернётся. Мой муж никогда не мечтал о "коленках", он подставлял своё плечо, я счастлива, что такой мужчина рядом. Кстати, это взаимно, плечо я так же подставляю в любой трудный момент.

Ѻлегъ

Света, я искренне рад за вас. ...иногда, очень редко мужчине хочется спрятаться от мира в коленях любимой женщины

Светлана Олейникова

Конечно, ты прав, бывают такие моменты, ты в этом желании одинок? Не сдаваться, искать!!!

Мария Чернова

Держись, крепись , будь смелее. А так , что я тебе скажу:" Держись, тряпка!" Заставь себя не унывать, жизнь идет ,и не может быть такого , чтобы хоть одна девушка на свете не ответила тебе взаимностью. Знай, ты в мире такой не один. Мы все , банда неудачников, и кому, как не нам , надо держаться за друг друга и зна

Ирина Бровченко

ну почему же, вот моим коленкам очень нужен нос и голова, которой он принадлежит , и волосы, чтобы прикоснуться к ним рукой, чтобы почувствовать тепло, чтобы самой нагнуться и уткнуться в них носом, ощутить родной запах и замереть так, чтобы не спугнуть своё счастье...

Альмира Вильданова

Жизнь прекрасна,когда поднимаешься сам над собой,над своими и чужими коленками ни от кого не завися ,да это трудно, но сделать можно, когда находишь Истину.Мою жизнь перевернули Знания от академика МасловаЛ.И,где я нашла ВСЕ!

Angela .

Нет. Даже если все отвернутся и не будет никого рядом, один человек всё ж останется - это ты сам. В нас такой огромный источник энергии и потенциала, что лишь силой мысли мы можем стать счастливыми и осчастливить окружающих.

Елена Романова

Печально слышать... обязательно есть те коленки, в которые Вы уткнетесь, и пальчики, которые погладят Вас по голове, запутаются в Ваших волосах... И Вы снова обретете душевный покой и желание никому эти коленки не отдавать.

Татьяна Дама

Знал бы ты скольким девам нужен и нос твой, и твои ладони... Поцеловаться не с кем, подружить, пошептать в телефон... Не бойся знакомиться. Даже если скажет НЕТ, потом похвастается подругам, что к ней подходил "такой парень"!!

Татьяна Федоренко

Понимаю...устаешь быть стойким и сильным сам с собой...иногда так хочется, чтобы кто-нибудь взял на ручки...но в жизни всё жестче, только ты сам можешь себе помочь и сам за себя в ответе...Такие коленки уникальная редкость.

Вера Bdfyjdf

Жизнь всегда прекрасна, даже если ни одним коленкам не нужен твой нос. Если Вы проснулись утром и увидели солнце, или даже дождь, а может и снег, Вы можете встать налить себе чашечку чая, или кофе........мне продолжать?

Василиса Микулишна

вы прям как мой пес... он тоже утыкается в мои колени, когда я прихожу с работы и несколько минут не дает сдвинуться с места... хотя после этой паузы мне пихологически становится легче... мать-природа мудра... 😉

Ѻлегъ

наверное не зря моим тотемом является волк 😉 😄

Василиса Микулишна

лично мне волки очень симпатичны... у них строгая иерархия... и еще волк - очень умное и мудрое животное... я видела его глаза.... этот взгляд забыть трудно....

Ѻлегъ

да, это так. меня всегда удивляет, что русских сравнивают с медведем. а ведь наши пращуры ассоциировали себя с волком... с белым волком. а медведь - это тотем скандинавов, викингов

Василиса Микулишна

у каждого свое видение...

Ѻлегъ

😉

Татьяна Рогачёва

Рассветы собирать с её ресниц,
И засыпать ,как в сказке неземной.
Плыть по морям, плыть по её морям своей волной,
Звенеть от счастья тонкою струной,
Пьянеть от мысли, что она со мной.....Красивая картинка..... 😉

Любовь Алябьева

Просто истина в жизни в том.что когда вы хотите уткнуться в эти коленки-они вас не хотят, а когда другие коленки вас с благодарностью принимать хотят-вы не хотите этих коленок. Разве я не права?

Ксана Illogical

да нет в сущности.. особенно если есть кот. я вот тыкаюсь в него, подавив соротивление... я вот плечо найти хочу для утыкивания... жизнь то в сущности ничо так, и графика супер, но тварь полосатая...

Ксения Бойцева

не обязательно нужно в кого-то уткнуться. главное найди человека, который понимает, может выслушать, помочь и поддержать в подобные безрадостные моменты. так же помогает отвлечься хобби

Алеся Хадунькина

Обнимав кого-нибудь, ты никак не можешь уткнуться носом в коленки. поэтому да, жизнь ужасна и нужно всегда делать выбор, либо обнимать кого-то, либо искать коленки для своего носа:)))

Татьяна Игнатова

)))бедолага!!))пойди возьми говорят в Магните распродажа коленок!по 5 рублей пара маленьких по 10 рублей пара больших!беги!а то не успеешь!знаешь сколько таких без коленок!!!))))))))))))

Ѻлегъ

😄 нет, мне свои хочется иметь, что бы всегда рядом были

Татьяна Игнатова

так отправлю по почте будут ваши собственные!!!Ни куда не уйдут не бросят!!!поставите рядом будут всегда!!!))))и жизнь будет прекрасна!!!

Ѻлегъ

😄 благодарю за поднятое настроение, мне теперь и коленки без надобности

Татьяна Игнатова

всегда готова поднять настроение!)))обращайтесь!!!!

Ѻлегъ

🌹

Светлана Войцеховская

Неправда! Людей почти 8 миллиардов!!! Из них будут миллионы,которым вы нужны. А самое главное,раз вы живете,вы есть - вы нужны Богу ,Он за вами все время приглядывает...

Надежда Селиванова

Это так.... Я никогда бы не оттолкнула человека. который ищет участия.. И никакой нос не стал бы препятствием. А уткнуться в плечо любимого - наивысшее наслаждение....

Ѻлегъ

спасибо, за ответ 🙂

Надежда Селиванова

Счастья тебе. понимания. любви..... Наступит день и все случится... и за счастье примут твой носик.