~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

В этом веке девушкам какие парни Нравится!!?? Спортсмен? Или Курильшик наркоман алкаш зато Богаты????

Ответы
Татьяна Ломонос

Что б мужчиной был нормальным! А к мужчинам курильщик наркоман и алкаш никак не относится, такие люди просто сломанные взрослыми и жизнью потерянные дети, но никак не нормальные мужчины.

Дмитрий Кононенко

Почему такие крайности? Спортсмены обычно куда богаче наркоманов и алкашей. Хотя и не исключено, что они тоже такими являются. Жизнь так разнообразна.

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Еи Котакбас шешен амы сигил мал котагым жемеи

Дмитрий Кононенко

К сожалению не владею языком таким... (

Na
Natalik

Девушкам нравится не то что они богаты а то что они смогут позаботиться о них, дать тепло, и защищать их в любой ситуации

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Молодец

Илона Фролова

мне кажется ,любить надо за человеческие качества ,а не за то спортсмен он или или богатый "курильщик" или кто то там еще

Виктория)

Блин вот странность то какая получается. Курильщик наркоман и алкаш почему-то богатый а спорцмен бедный.

Дж
Джейн

пф не в богатстве дело - это раз, а два дабы не был смазливой как баба и умел сдерживать свои слова.

Виктория Сайфитдинова

Но не наркоман и не алкаш точно! А все остальное ерунда, главное любил! Так, что ЛЮБОВЬ.........

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Верно!!я люблю девушки таких как ты

Надюшка ******

У каждой девушке свой вкус. Кто то гонится за деньгами,а кому то и простые нравятся.

Нина Кашлей

Увы, но спортсмены часто бывают и курильщиками, наркоманами, алкашами и богатыми.

Эльвира Саликова

За всех ответить Не могу,лично мне что бы был человеком а не животным

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Конкретны ответ Благодарю

Maria Edemilis

Лично мне нравятся обычные парни. Добрые, отзывчивые, любящие читать

Продаю Помидоры

По-моему, умные, и спортсмены) а при деньгах умный всегда сможет быть)

Діана Посівнича

Не важливо які в чоловіка статки, головне щоб він був людиною.

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Что ты написал нехрен непонел???

Діана Посівнича

Не важно какие в мужчины статки, главное чтобы он был человеком.

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

АХА

Анастасия Кубатина

Спортсмен,но бомж? Или наркоман, но богатый? Что за выбор?

Екатерина

для меня деньги не важны.. да-да, такие девушки есть..

J Muse

девушек тоже подобным образом разделить можно)

Дария Кузнецова

Концепция с милым рай и в шалаше херня полная

Рита Ларина

Наркоманы и алкаши конечно,что за вопросы

Ольга Афоничева

курильщик-гитарист-спортсмен) идеально)

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Молодец мне нравишся

Анастасия Ципилина

Главное не дрищ ахах, остальное плевать

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Ты мне понравился