Constantinople Constant

а Баунти... райское наслаждение?

Ответы
На
Наталия

Естесственно, но только в том случае, если по всем проблемам нужно "Обращаться на Московский вентиляторный завод" (помните такую рекламу?)

На
Наталия

"Солнышко сияет...."

Constantinople Constant

так это из фильма"Тайны мадам Вонг" режисёр Степан Пучинян

На
Наталия

Солнышко сияет, музыка играет, от чего так сердце замирает?

Constantinople Constant

Да да...

На
Наталия

Там вообще сказано - гармоия - основа всего

Анна Ванна

фиг знает, думаю, это больше собирательный образ необитаемых тропических островов. Да, на них клево, ну так, на денечек-два.

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Анна Ванна

и? Я и говорю, это собирательный образ, возможно, из-за красивого названия, возможно, как пишут, из-за островов Питкэрн, которые далековато от архипелага Баунти, но также необитаемы, и там потеплее. Баунти - красивое название.

Анна

Если в целом архипелаг - то сомнительное наслаждение ))), а если батончик - тоже, мне, например, не нравится

Constantinople Constant

В яблочко Анна... Благодарю за комментарий🙏🤗☺️

Анна

Всегда пожалуйста ☺️ И Вам за вопрос интересный СПАСИБО 😘 Мало у кого Баунти будет ассоциироваться не только с образом, навязанным рекламой

Constantinople Constant

Ух ты... Спасибо... Как приятно... Вы меня... как в своём вопросе... прямо в щёчку😘... А я Вас тоже🥰... Да Вы правы... Ни у кого... а кроме Вас...не ассоциируется этот образ...

Бабай Мазай

Сильно сомневаюсь, что когда корабль передней мачтой войдет... будет "райское" наслаждение.

Constantinople Constant

но и не только это... ещё и вводят людей в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Бабай Мазай

О! Реклама - это гениально... По ним "Палата №6" скучает... особенно "Скиттлз"

Сергей Из Сибири

Ну судя по географическому нахождению этих островов , то
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Constantinople Constant

ну да... там ведь водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Сергей Из Сибири

Ну да ... если и есть наслаждение , то это только у пингвинов , тюленей и альбатросов ...

Constantinople Constant

да да... только у них...😊

Раиса Дзугурова

Если иметь ввиду шоколад, то-да, а на острове не была, не могу ничего сказать

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени... А Вы хорошо сохранились в свои 59...

Раиса Дзугурова

Стараюсь

Constantinople Constant

Представляете... наши предки... в давности... жили по 900 лет...

Раиса Дзугурова

У наших предков, в отличие от нас, не было всех благ цивилизации, которая убивает нас

Constantinople Constant

да уж...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ... с кокосом же 🙄 а кокосы только в раю раздают 😊

Constantinople Constant

Ещё раз Благодарю Вас...🙏🤗😊

Constantinople Constant

я неустанно Вас Благодарю...
За вкусный чай...
За тёплое общенье...
И за улыбку Вас Благодарю...
О девушка... в пальто осеннем...🙏🤗😊

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я шлю вам пламенный привет, с больной вы буквачки поэт! 😊😇

Constantinople Constant

Простите Вы меня великодушно...
я Вас не понял... девушка в пальто...
возможно Вы ошиблись в спешке...
назвав меня... с больной вы буквочки поэт...🙏🤗😊

Татьяна Назаренко

ела вкусно но там не была баунти нас и тут не плохо кормят

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Татьяна Черненкова

Да....,только зубы берегите, забивается кокосовая стружка

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Татьяна Черненкова

Зато какая реклама 👍😀

Constantinople Constant

да уж...

Татьяна Черненкова

Реклама двигатель торговли.

Constantinople Constant

это факт...

Ирина Поскрёбышева

Не знаю. Не пробовала. Ужасная не сладкоежка, с детства

Constantinople Constant

и правильно... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Ир
Ирина

редкое дерьмо! жевать сладкие опилки....🤢

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Ир
Ирина

☹️

Constantinople Constant

как то так...

Ир
Ирина

🤝

(◆_◆)

Нет. Обычное тропическое с какойто фигней.

Constantinople Constant

а вот и нет... Вас ввели в заблуждение этой рекламой...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

(◆_◆)

Даж чаек нет?

Constantinople Constant

неть...

(◆_◆)

Тоскливо, особенно без родника.

Constantinople Constant

тоскливо... и холодно наверно там... всё-таки субарктические необитаемые острова...

Наталья Бондаренко

Мне нравится. Но я больше Сникенс люблю😋

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Constantinople Constant

Вот как бывает...

Мирумир

райской вчера была гарячая какаруза😆

Constantinople Constant

Аааа понятно...☺️...Ну а Баунти... райское наслаждение?

Лариса Лебедева

Если остров ,то думаю да,а шоколадка фигня

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Тисецкая Ирина

Райское- это и кусок хлеба, но вдвоём,

Constantinople Constant

я так и понял... что этот позыв вырвался у Вас от души...🤗😊

Тисецкая Ирина

Из души уже дааавно ничего не вырывается, это из тела....😜

Constantinople Constant

Вам не угодишь...😂

Тисецкая Ирина

Даа, вот такие мы загадочные

Constantinople Constant

Даа, вот такие мы загадочные😊

Ольга Клиновая

Всего лишь кокос облитый шоколадом

Constantinople Constant

А вот неть... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Ольга Клиновая

Ааааа,!!!тогда да,я и вправду про конфету почему-то подумала,вот ведь гении маркетинга

Constantinople Constant

Гений гением... А вот обманывать не надо...

Ольга Клиновая

И не думала даже

Constantinople Constant

я про рекламщиков...

Ольга Клиновая

Ааа,ну да они такие,заработать хотят любым способом

Сергей Ханьжин

Баунти-переводится,как "щедрость".

Светлана Бульская

У каждого своё видение и прочтение.)

Constantinople Constant

пожалуйста... 🖼

Constantinople Constant

согласен с Вами...

Николаус

Сама да! А райское место не всегда!

Constantinople Constant

Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...

Марина Романова

Баунти, вкусный батончик просто))

Constantinople Constant

А вот и неть... Вот в этом то и подвох... Людей вводят в заблуждение рекламными трюками...
Острова Баунти ничего общего не имеют с тропиками. Это лишённые растительности субантарктические необитаемые острова в Тихом океане, на которых водятся только пингвины, альбатросы и тюлени...